Меню

ВСЕ по 70 И 100 руб

AD
24 янв 2005, 17:04
фото в паспорте в данном разделе..пишите на почту или сюда..
нужно купить ребенку одежку (выросли) и питание на этой-след неделе..
25 янв 2005, 10:43
!!!
Покупатель
25 янв 2005, 16:10
Здравствуйте, а детской одежды у вас нет на продажу, если есть,то интерисует на девочку на рост 86-92см,заранее спасибо =)
26 янв 2005, 17:33
86-92 нету((не доросли сами пока)))
26 янв 2005, 18:23
питание уже не нужно.. РАСПРОДАЮ все что в паспорте..освободить место и купить доче костюм на весну.. пишите сюда и на почту
Задумалась
26 янв 2005, 20:50
Девушка, сколько раз смотрю ваши посты, просто удивительно... Это же не барахолка! Не блошиный рынок!
Вы продаете сапоги за пюрешку для дочери, это какие ж тогда сапоги должны быть и в каком состоянии!!
Плюс постоянные придумки насчет зарплат и т.п....
Непорядочно как-то..
27 янв 2005, 10:17
что значит постоянные выдумки насчет зарплат..я тут в еве уже 2 года..и если бы вы попали в такую ситуацию - вы бы так не писали.. это действительно первый раз и я надеюсь последний..когда я не работаю а мужу еще не дали деньги.. а работая в госструктуре - это нормально..бывает.. а мама пенсионерка..вот и подумайте..прежде чем писать..

а сапоги - я же не пишу что они новые.. да..носила.. да..могу так отдать..я не скряга..за такие вещи я не собираюсь денег брать так как на рынке.. вот и все..больше вам писать ничего не буду((.. кто меня знает тот меня поймет..
спасибо всем кто откликнулся..Габи..Люсек..Олюшка.. и др.девчонки..
Anonymous
27 янв 2005, 14:01
Перепишите из паспортов лучше, там больше имен ))))
Anonymous
30 янв 2005, 00:27
:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325