Меню

Кому нужен проводной телефон?

AD
23 окт 2005, 02:15
Товарищи!!!!!!
Я наконец-то купила себе радиотелефон с тремя трубками!
Счастлива безмерно! :-)
Теперь пристраиваю свои проводные телефоны!
Излазила весь инет, но на 2 телефона точных фоток не нашла, модели разнятся - измучилась прям, с 11 вечера до 2х ночи пыталась найти!
Если что-то найдете более похожее - дайте ссылку, буду благодарна!
Ну, что нашла - загрузила в паспорт: http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=124307
Состояние двух верхних я определяю НА ОТЛИЧНО!
Последний (РУСЬ) - на троечку/четверочку с натягом, т.к. клавиши приходится вдавливать, он сразу был таким, не знаю в чем дело, но работает без нареканий и все функции рабочие!
В общем все это я описала в паспорте, заходите!
Будут предложения, вопросы - пишите, возьмете сразу 2, а то и 3 (помечтаю так :-) ), скину еще.
23 окт 2005, 10:57
Насчёт АОНов можно вопрос? Каким образом у них регулируется громкость звонка? Поясню проблему.У меня тоже есть АОН Русь (в корпусе,как у Вас в паспорте первый телефон).Так вот у него звук убавляется через меню и только звук звонка и кнопок,а голос,произносящий цифры входящего номера орёт и никак не убавляется.При наличии ребёнка это очень напрягает,особенно во время дневного сна.Вот предидущий мой аппарат с АОНом просто имел колёсико сбоку и звук регулировался с его помощью просто и удобно.
23 окт 2005, 12:21
Из-за этой проблемы я в общем-то и купила радиотелефоны, да плюнула на АОНы, теперь без определителя, зато тихо.
Но у меня не такая тяжелая ситуация - на моем телефоне 3 громкости (в паспорте уже написала, что сверху у меня 3 клавиши) средняя именуется SET, вот если ее нажать, а потом нажать цифру 1 или 2 или 3 - получите желаемую громкость (соответственно 1 - самая низкая, 2 - средняя, 3 - высокая, вот тут то дурниной он и орет! :-) )
Но у меня карапуз спит очень чутко и реагирует даже на самую низкую громкость :-(
23 окт 2005, 20:08
Всё ясно,не судьба значит мне:(
24 окт 2005, 12:01
Да ладно, не расстраивайтесь!
Купите радиотрубки, они тоже с АОНом идут, только вслух номер не проговаривается - очень удобно!
Я именно такие купила! :-)
02 ноя 2005, 14:38
Все мозги себе облучите от этих радиотелефонов:(
02 ноя 2005, 15:17
Чушь какая!
Тогда мы уже давно все облучены мобильниками (ГОРАЗДО больше излучение), телевизорами, да что там - элементарным излучением от розеток!!!
Ей Богу, когда начинают подобную охинею писать, меня прям смех разбирает!
Журналы что ли научные почитайте, чтоб хоть ляпать уверенно и свои мозги не позорить!
Anonymous
02 ноя 2005, 15:20
А everpilgrim их видно давно облучила :-)
Простите, невежливо, но тоже смех разобрал когда читала!
27 окт 2005, 15:56
Ну не выбрасывать же! :-(
31 окт 2005, 14:41
А если все 3 за 1000?
02 ноя 2005, 14:26
[-0<
07 ноя 2005, 12:17
Поднимаю еще раз.
Выкинуть исправную технику рука не поднялась! :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325