Меню

мембранные ботинки Columbia на 38 р-р

AD
02 ноя 2005, 15:43
Продаю мембранные ботинки Columbia на 38 р-р. Цена 1400 руб. Фото и подробности в паспорте в разделе "Взрослая обувь". Территориально - Крылатское.
03 ноя 2005, 11:20
Сможете за 1200 отдать? Если да, то когда можно будет примерить?
02 ноя 2005, 22:14
up
03 ноя 2005, 11:30
Они зимние?
03 ноя 2005, 11:57
Если еще не продали позвоните мне 3455865. Почта у меня не работает.
03 ноя 2005, 18:57
Куда же Вы пропали. Живу в Крылатском. Могу подъехать в любой момент померить.
03 ноя 2005, 20:59
Автор где вы?
03 ноя 2005, 22:26
Я не пропала :) Тут я! :) (Только приехала домой и почти сразу - в Еву :))
Итак:
-что касается зимние они или нет. Думаю, что они как детские мембранные - хороши на слякоть и на небольшие морозы (ну, где-то до минус пяти), У самой опыта с ними не было, поскольку жали :(
Хочу сразу предупредить, что они достаточно тяжелые! По-принципу горнолыжных.
-цена указана без торга.
-кому хочется посмотреть и померить, звоните:
412 71 56 (до 21:00) Но лучше смотреть и мерить в будни.
04 ноя 2005, 23:20
А можно ли точнее узнать про температуру. А то я наоборот хотела на сильные морозы.
05 ноя 2005, 00:06
Смотрите ответ ниже у подмигивающего анонимуса :) Согласна с ним (или с ней - не знаю пола:)).
Насчет мембраны спорить не буду. Была уверена, что она там есть. Можно уточнить в Спортмастере (покупала там). Но есть она (мембрана) там или нет, ботинки обладают следующими свойствами:
-не промокают
-впитывают влагу изнутри (если ноги потеют).
А на морозы - не знаю. Действительно, если не стоять на месте...Если стоять, то нужны валенки или унты (хотя, у меня и в унтах ноги промерзают - зависит еще от индивидуального кровообращения :()
;-)
04 ноя 2005, 23:43
Они близко не мембранные,народ в заблуждение не вводите. Титаниум-модели лет эдак 5, никакой мемьраны в них не предусмотрено.
Да,зимние,если на смесовый носок и не стоять на месте;-)До -20.Да.непромокаемые.Но если стоишь-ноги промерзают быстро.
05 ноя 2005, 11:23
Очень заинтересовал меня вопрос, мембранные это ботинки или нет. И вот что нашла в Интернете:
"Titanium: самая технологичная линия, в которой используется мембранная технология Omni-Tech."
"Columbia Sportswear является собственником технологии Omni-Tech, имеющей исключительные водонепроницаемые/”дышащие” характеристики.
Сама технология работает по принципу мембраны. На внутреннюю поверхность ткани наносится слой микропористого полиуретана, в который внедрены частички керамики, которые придают ткани прочность и являются дополнительными микропорами, слишком маленькими, чтобы через них проникала вода извне, но достаточно большими, чтобы пропускать пары влаги наружу." (ссылка:
http://www.sportstation.ru/index-ea=1&roll=1&ln=&zi=83&chp=showpage&num=225)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325