Меню

Парфюмы продаю.

AD
03 ноя 2005, 22:14
Вся парфюмерия из Дюти фри, настоящая.
1.KENZO " Time for peaсe" 100 ml.
Бодрящий,цветочный аромат. Основные ноты: мандарин, черная смородина, жасмин, янтарь, кедр, пачули, мускус.
Отдаю за 3400 р., на Аромат.ру стоят 3560р
2."Tommy Girl" Tommy Hilfiger 100 ml. в подарочном варианте - в серебристом маленьком рюкзачке "Tommy Hilfiger".
Tommi girl - первые женские духи американского дизайнера Томми Хилфигера.Универсальный запах: подойдёт на вечер в ресторане, и днём в офис, сладковато-цветочный, женственный, нежный.
Отдаю за 1400р., на "Аромате" цена 1522р

3."Pleasures" 100 ml. (Estee Lauder)
Классика.Лёгкий,элегантный аромат для современной, стильной женщины. Универсален.
Моя цена 1650р. На "Аромате" цена 1853 руб.

живу в Москве.На форуме не часто, поэтому пожалуйста пишите на почту: sentavra@yandex.ru
или на аську 152 448 879.
04 ноя 2005, 00:08
на аромате и так все дороже, чем в магазинах, тем более за полную цену с рук брать никто не будет, в магазине надежнее.
Пума
04 ноя 2005, 11:52
Когда это в Интернет магазинах было дороже чем в обычных...????? магазины всю жизнь наценки делает. А Интернет магазины без наценки работают.
Сейчас практически во всех магазиназ подделки. Продаётся даже то, что уже за границей не купить, т.к. некоторые парфюмы просто сняты с производства.Откуда в РОссии они есть объяснять я думаю не надо...?
Anonymous
03 ноя 2005, 23:04
Интересуют Томми Гёрл. Написала Вам на почту..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325