Меню

Снизила цену на норковую шубу с капюшоном

AD
06 ноя 2005, 15:05
1300 долларов.
Посмотреть можно по ссылке:
http://www.eva.ru/albumpage/64483/2.html
Норковая шуба 46-50 размер. Темно-коричневая. Из цельных пластин 18х40 см. Сильно расклешенная к низу. С огромным двухсторонним воротником, который превращается в капюшон. На рукавах отвороты 10 см. Длина шубы 110 см. Подол 230 см. Ширина воротника-капюшона (от того места, где он пришит к спинке до края) 45 см.
Б/у. Состояние ОЧЕНЬ хорошее. Никаких затертостей нет ни на пллечах, ни на манжетах рукавов. Подкладка не пришита. Можно убедиться, что шкурки целиковые.
Цена 1300 долларов.
Сокольники
Фото в паспорте.
куборь
06 ноя 2005, 15:30
Скажите,сколько сезонов б/у,чистилась?
Чей пошив?
Когда покупали?
himp@rambler.ru
06 ноя 2005, 19:41
Производство Россия. "Русский мех" на ул. Докукина. Б/у очень аккуратно февраль-март 2004 года и зима 2004/2005 года. Получается 1,5 сезона. Состояние отличное - в этом можно убедиться при непосредственном осмотре шубы.
Не чистилась
куборь
06 ноя 2005, 23:16
Я не приветствую Ваш тон переговоров.Вы строите из себя самую умную,а другие по-типу полные кретины и должны Вам безо всяких вопросов отстегнуть 1200 дол.Если Вы хотите выгодно продать что-нибудь Вам придется обучиться культуре поведения и уважать других.А пока-адью
06 ноя 2005, 23:25
извините что влезаю, но я что-то несколько раз прочла и ничего не увидела в переговоре продовца не культурного, грубого и высокомерного. Ещё раз извините что влезла:))))
06 ноя 2005, 23:57
Тон переписки задали Вы.
На все Ваши адекватные вопросы Вы получили нормальные ответы. А на вопросы из серии "Почему продаете" и комментарии относительно количества сезонов Вы получили соответствующие ответы.
Я же не задаю Вам вопросов типа: "Почему Вы покупаете б/у, а не новую" и т.п.
Умную из себя не строю, а мои выводы относительно качества шубы и тд, которые я изложила в своих ответах Вам, основаны исключительно на собственном опыте. И я делюсь с Вами этим опытом, объясняя "что, как и почему". Если Вы каких-то вещей не знали, или мое мнение не совпадает с Вашим, не надо так злиться.
Рекомендую перечитать свои письма и задуматься о своей воспитанности, раз уж у нас тут такой разговор зашел.
"В чужом глазу соринку увидал, а в своем бревна и не заметил".
Удачи.
08 ноя 2005, 00:40
Снова вступлюсь за Вас. (Последний раз это делаю ;-) (
Зачем Вы поддаетесь на провакацию?
У Вас опять цену сбивают, а Вы ведетесь.
Сумку ведь продали в итоге...
И эту шубку продадите. :-)
Удачи.
08 ноя 2005, 20:46
Спасибо Вам в очередной раз за добрые слова! Сумку с вашей легкой руки продала очень быстро, даже очередь была.
Сколько раз себе давала слово не ввязываться в пустые перебранки, а все равно повелась. Не понимаю, зачем нужно сбивать цену таким образом. Можно ведь договариваться и по-хорошему. Я всегда открыто говорю, что готова торговаться. На все свои вещи всем покупателям скидывала цену, недовольных вроде бы не было.
Постараюсь впредь следовать Вашему совету и не поддаваться на провокацию.
А Вам еще раз спасибо.
08 ноя 2005, 22:58
:-)
А сумка классная была. Эх, не успела я за ней.
куборь
06 ноя 2005, 23:38
Текст скопирован из моего почтового ящика:

Борис Алексеев! Эту шубу продаю, потому что покупаю новую. А разброс по размеру +- 1 это нормально для широкой и свободной шубы. Это же не пиджачок в обтяжку, где размер должен быть точный. Не первый год покупаю себе шубы, и давно убедилась, что если указан размер 48, то он прекрасно подходит и на 46 и на 50. Поэтому и указала размер 46-50. Тем более, что видела как эта шуба смотриться на 46 и 50 размерах.
Какие еще будут вопросы?!

И все ответы в таком духе...
06 ноя 2005, 23:46
:)), ясно.
07 ноя 2005, 07:19
Вы не знаете законов:
1.пупатель всегда прав;
2.если покупатель не прав см.п.1.

Какие вопросы хотим такие и задаем.
А свою репутацию на еве вы изрядно подмочили и не думаю,что Куборь будет отвечать на выши унижения,это ниже достоинства каждого из нас!!!
07 ноя 2005, 11:12
Не переживайте за мою репутацию, беспокойтесь о себе.
Среди тех, с кем я общалась на Еве и по поводу купли-продажи, и на другие темы, недовольных, а тем более униженных и обиженных я не знаю. Все мои новые знакомые на Еве очень приятные люди. И ко мне никто еще не предъявлял претензий ни на счет качества проданных вещей, ни по поводу моего тона или высказанного мною мнения.
А если Вы очень болезненно воспринимаете, когда Вам разъясняют то, что Вы не знали или о чем не догадались подумать, то тут уж вопросы только к себе.
И вообще, мне показалось, что мы с Вами уже попрощались.
Удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325