Меню

Набор для укладки волос Vitek

AD
19 ноя 2005, 23:24
Посмотрите в паспорте:
http://www.eva.ru/albumpage/70439/5.html
Одна беда - имела глупость положить в доступное для карапуза место, откуда тут же была извлечена насадка для выпрямления волос, которую я безуспешно пытаюсь найти по всем углам вот уже неделю!
Звонила в пятницу в сервис - ее можно докупить отдельно, поэтому если кто-то будет брать - напишите мне, я тогда ее закажу, съезжу выкуплю (балда, конечно, что не досмотрела, поэтому и буду расплачиваться сама :-) )и отдам вам целый набор!
P.S. Если возьмете без этой насадки - отдам за 400, т.к. она как раз 100 рублей и стоит.
19 ноя 2005, 23:39
Вот и мы так пульт от телевизора искали, а потом увидели, как наша милая бусинка с гордым видом отнесла в мусор свою игруху. Вот тут до нас и доперло! Извините , что не по теме.
19 ноя 2005, 23:56
Эх!
На больную на мозоль!
И я уже около месяца ищу карту от цифровика, а недавно увидела как мое чадо с самым невинным видом несет к мусорному ведру монетки, лежавшие на столе.
И тут мне нехорошо как-то сразу стало :-(
21 ноя 2005, 14:18
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325