Меню

Whiskey Grant`s

AD
09 мар 2005, 23:25
Новая бутылка, в коробке, 0, 75 мл.
продам за вашу цену или рассмотрю варианты обмена на другой "спирт" (читай парфюм :)
10 мар 2005, 10:55
у меня есть много духов всякиих чтобы вас заинтересовало?
10 мар 2005, 12:11
Давайте список, поищем :) можно сразу в мыло
10 мар 2005, 12:57
подумала/подумала на самом деле таких которые сама покупала,а т.е. могу менять не так много-готье фрэжл(илик ак там он читается), потом Диор Диор ми, диор ми нот(он только один раз выпустился) Ланком атракшен, Цветок кензо, еще ручка Шанса от Шанель(новая ,в довесок)
можно комплектовать
10 мар 2005, 13:06
Пишите мне тогда на мыло (раз ваше не указано). меня устраивают аж 3 вида того, что есть на обмен :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325