Меню

Обменяю маленьких кактусят

AD
13 мар 2005, 21:30
У меня живут 10 кктусят, у двоих из них есть уже детки. Не знаю название, но основной у меня уж елет 10, болтшим не вырастает, но цветет беленькими цветочками круглый год. Фотку размещу в паспорте.
14 мар 2005, 21:26
up
15 мар 2005, 10:59
А не хотите забрать кактусики? 2 шт. У меня помрут... Я их из полумертвых прабабушкиных вывела, которые после нее заброшенные были, а теперь с ребенком тоже их забросила...
15 мар 2005, 17:34
Я с удовольствием, а какие они? можно фотки посмотреть?
15 мар 2005, 18:05
Фотки может сделаю вскоре. Один с длинными прямыми колючками, и весь как будто паутиной или ватой опутан. А вторых целое семейство в очень красивом кашпо - было 2 вида, одни уже умерли к моему ужасу, вторые - с закругленными как вязальные крючки кольчками. Я их Вам к Вашему метро подвезу, если Вы недалеко - может, смогу и домой привезти, только пусть живут - они более чем вдвое старше меня...
15 мар 2005, 19:17
Ой, здорово, очень хочу таких кактусов. А вдруг я живу далеко от Вас? Я могу встретиться около метро. Я живу в Медведково, Бабушкинская. А Вы?
15 мар 2005, 19:27
Я на Домодедовской, но это не важно, тем более, что Вы меня у метро встретите. Главное скажите, как мне их укутать, чтоб пережили мою поездку в институт, а потом к Вам.
Я в четверг где-то в 2.30 могу, или в пятницу где-то в 13.15, сможете в это время?
15 мар 2005, 19:28
Вот кстати умер у меня такой, как у Вас в реге )): И не цвел ни разу в жизни... Конечно если Вы их возьмете, будет просто здорово.
15 мар 2005, 20:09
Позвоните мне плиз, в четверг утром и мы договоримся. Я как раз смогу в это время. А укутать лучше в несколько слоев газеты и в пакет и ничего с ними не будет. Я их уже очень жду. Ж аль, что тот кактус погиб, а он у меня цветет круглый год не переставая.
тел. тел. 8-926-217-10-30 О.К.?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325