Меню

Продам лек. ср-во "Актовегин"

AD
21 мар 2005, 15:26
Продам лекарственное средство "Актовигин", которое мне прописывали для увеличения околоплодных вод. В пузырьке на 50 драже (цена при покупке 934 рубля) - 28 драже (осталось). Продаю за 400 рублей. Возможен торг.
22 мар 2005, 17:23
Я тоже его продавала, правда ушли таблетки не сразу, мой вам совет, зайдите на сайт акушерство точка ру, дайте там объяву и ждите, я только так продала и начатую пачку и закрытую
22 мар 2005, 18:39
Спасибо, так и сделаю.
22 мар 2005, 10:51
Пишите на мыло.
22 мар 2005, 11:40
отдам бесплатно актовегин в ампулах, пишите на мыло.
22 мар 2005, 18:46
Актовегин в ампулах стоит раз в 9-10 дешевле, так что если Вам деньги не нужны, не стоило влезать.
22 мар 2005, 23:19
Простите, что потревожила. Не думала, конечно, что мой актовегин вызовет у Вас столько эмоций.
(просто курс актовегина часто назначают таблетки-капельница-таблетки, так и у меня было, поэтому что страшного, что я предложила отдать его бесплатно?, и уж точно не отбиваю у вас покупателей, мне это не нужно и я знаю, сколько стоит актовегин во всех его видах, был курс)
Еще раз, простите.
22 мар 2005, 23:21
Смешно даже. Продавать лекарства. Попробуйте дать топик в беременность. Удачи.
23 мар 2005, 10:40
Куда уж мне до вас. Вы же спец по коммерции.
23 мар 2005, 16:45
К чему ответили то? Бухгалтер в декрете...:) ? Я Вас больше не трогаю, Вы странно общаетесь. Лучше заведите новый топик про продажу своего актовегина, я больше к Вас не буду тревожить, солнышко!
23 мар 2005, 16:58
если бы вам приходилось тратить каждую неделю по 4-5 тыс. руб. на лекарства, вы бы не смеялись.

Впрочем, часто бывает, что пока человек не столкнется с бедой, чужая ему кажутся смешной.
:-(
23 мар 2005, 18:16
Катя, не Дай Бог мне смеяться над такими вещами... Мне смешно стало над фразой в паспорте " бухгалтер в декрете", а разговор пошел из-зи того, что я присоединиласть к топику Автора и предложила еще и ампулы актовегина бесплатно. Дала совет, что лучше написать в беременность.
Автор очевидно принял это за конкуренцию (хотя таблетки и капельницы не могут стать друг другу альтернативой), я не в коем случае не собиралась отбивать конкурентов.
Я сама прошла курс актовегина из таблеток и капельниц. И знаю поэтому цены на данное лекарство.
Я не права, что не спросила разрешения у Автора "присоединиться" к топику. За что уже попросила прощения.
24 мар 2005, 09:29
тогда мы с тобой - коллеги по несчастью. У меня за последнее время актовигин уже 3-й курс пошел (капельницы). Это не считая интерглобина и т.д. и т.п. Впрочем, оно ведь того и стОит.
24 мар 2005, 10:19
Ничего, держитесь, все будет в порядке. Нам тоже нелегко все далось. Мы уже большие, нам уже 1.3 вне пуза :)
23 мар 2005, 18:23
А то, что смешно продавать лекарства? Да, мне смешно, но я имею право на мнение, - лучше помочь людям, кто не может позволит себе его.
Я делаю так, но если бы нужны были очень-очень деньги, я бы начала продавать и лекарства. Я никого не виню, а лишь дала совет, что на форуме беременность можно продать, по-моему, побыстрее. Особенно в топик про актовегин.
Это что плохой поступок?
24 мар 2005, 09:30
нет, поступок-то нормальный. Просто модератор оттуда это сообщение удалит - даю 100%. :-( Или перенесет топик обратно сюда же.
24 мар 2005, 10:20
Я так отдавала там . И девчонкам советовала. Там нужнее, особенно когда в тему пишешь. За 1-2 денька люди лекарство забирают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325