Меню

ОПРОС как мужья относятся в вашим продажам?

AD
:)))))
02 май 2005, 16:15
давайте поговорим-как ваши мужья относятся к тому,что вы сидите в интернете,что-то продаёте,что-то покупаете,он (как у меня,каюсь) с дитём занимается.Потом он вынужден с кем-нибудь после работы встречаться в метро продавать-покупать (как у меня-я с ребёнокм дома,выбраться не могу).
У нас сначала были недовольства,теперь как продажи пошли и денежки тоже,недовольства меньше.Я договариваюсь о встречах так,чтобы ему максмально удобно было.
Дианочка
02 май 2005, 16:19
Тоже ворчит :)))) А копейка придёт, молчит. :))
А на встречи иду я сама, а ребёнка всегда смотрит он. А в интернете я сижу когда ребёнок спит или играет.
:)))))) тож самое
02 май 2005, 19:08
Да уж ворчит, кашмар, а я ругаюсь то что я продаю, и на это покупаю, хотя эт не правда:) а когда я ему еще и заявляю,что ему через 30 минут нужно быть там то и там, он очень злиться....бухтит ругается, но все ровно едит как продавать мои вещи, так и покупать мне что то:) а еще ревнует к еве;) опять говорит - ева. ру, я тебе уже не нужен:) шутит:)
автор
02 май 2005, 20:00
:)))
02 май 2005, 22:16
да никак, ему никакой разницы нет, чем я себя развлекаю: флудом в инете или продажами-покупками шмотья :-)
08 май 2005, 20:30
Ему всё равно, он в этом участия не принимает. Да и у меня не так много есть чего продать. В основном знакомым даром отдаю.
09 май 2005, 08:12
мой просто ржет!:) Бабы голые по квартире бегают, спрашивают подходит ли на его вкус или нет. ) Но рад что я чем то занята, вроде как при деле:)
02 май 2005, 16:21
А я с ребёнком везде езжу,а то сидя только за компьютером можна жиром заплыть! Муж работает себе,а я меняю свой гардероб сама,было бы стыдно с таким обращатся к мужу! Говорю только за себя,чтобы другие непринимали на свой счёт!
автор
02 май 2005, 16:25
мы просто живём в подмосковье,ехать в москву у меня нет возможности.А продаю я не гардероб,а детские вещички и вещи для дома,потому вроде как и нет ничего зазорного для мужа-то...:))И деть,кроме того,слишкома маленький ездить с ним и машин нету:(
07 май 2005, 19:16
а я не так часто этим занимаюсь
08 май 2005, 21:31
У меня муж беситься, типа куда покупаешь - а потом продаешь...
Не понимает:), а я особо и не парюсь.
09 май 2005, 09:33
а вы ещё и бизнес мутите на этом? я думал это хобби. удивлен.
10 май 2005, 18:19
ОФФ: а я тоже раньше жила в Леонидовке:) за китайской стеной:)
09 май 2005, 10:04
я тоже живу в подмосковье, поэтому ездить приходиться мужу, хотя, конечно, сильно ворчит, независимо от того покупаю или продаю, но едет
09 май 2005, 19:01
Вообще-то я думала, что здесь люди... оказионально продают и покупают;-)
Ну... похудели или поправились...
Или просто "надоело"... Ну, есть такая категория дам, которые в пионерлагере обожали "меняться" кофточками на дискотеку (я кста именно из таких;-)
А здесь оказывается буизинесом занимаюцца:-D
Anonymous
10 май 2005, 18:13
О! я тоже думала, что если есть что продать, то продают здесь:) Тем более, мне кажется, на еве не особо бизнес сделаешь :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325