Меню

Большой выбор МУЖСКИХ РУБАШЕК

AD
03 май 2005, 01:04
Очень хороший выбор качественных рубашек по ссылке [удалено] , часть 5. Это натуральный хлопок, Дания. Цена на все 840 рублей, размер L. Если нужно я пришлю фото большого размера.
Anonymous
03 май 2005, 12:53
САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ШИРПОТРЕБ!! ЕСЛИ НЕХОТИТЕ ЧТОБЫ Я ВСЕМ РАСКАЗАЛА ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ,ПРЕКРАТИТЕ ЛЮДЯМ ГАВНО ПРЕДЛАГАТЬ!!!!!!!!!
03 май 2005, 15:30
Ой, как страшно...я прям вся дрожу от страха...:)
Люди, помогите!:)
Здесь единственное говно-это вы.
Сидите и не воняйте:)
03 май 2005, 15:31
Да, кстати, спасибо, что топик подняли:)Хоть какая-то польза от вас:)
ЗЫ: И писать научись граммотно.
Anonymous
05 май 2005, 21:21
грамотно!
04 май 2005, 02:31
Народ не обращайте внимание на всяких уродских анонимусов. Рубашки офигенские, купил себе две.

Мумука, Вам удачи, кому надо, те поймут, что к чему.
Кстати у Вас вродя форум удалили в совместной покупке?

PS для анонимуса - окунитесь в ведро валерьянки, говорят помогает.
04 май 2005, 13:24
Спасибо:)
Носите на здоровье.
А про форум, я просто не туда его написала, перепутала и попросила удалить.
Anonymous
04 май 2005, 16:00
а то мы незнаем что вы с мамукой одно и тоже лицо! Покупай сама у себя дальше!
04 май 2005, 22:37
с удовольствием с Вами встречусь!
хоть посмотрю на очередную тупую бабу... =)

как надумаете пишите...
05 май 2005, 15:27
Я знаю, почему она решила , что мы с Вами одно лицо, хостинг у нас один или как это называется:)?
Anonymous
04 май 2005, 04:28
КАКАЯ ЖАДНОСТЬ! ЗА РУБАШКУ МАЛОИЗВЕСТНОЙ МАРКИ ТАКИЕ БАБКИ!
04 май 2005, 13:30
Спасибо, что подняли мне топик:)
04 май 2005, 22:41
малоизвестной?!?!
барышня Ваша недальновидность меня убивает...

а вообще Вам простительно, т.к. фирма известна большей частью среди ценителей хорошей одежды, а не любителей ширпотреба
04 май 2005, 22:43
мумука не переживайте, закомплексованые уроды есть везде...

у каждого на еве есть свой анонимус... =)
Anonymous
04 май 2005, 22:50
А ССЫЛОЧКА НА РУБАШКИ И ВАШ НИК,НУ СОВСЕМ НЕПОХОЖИ! ВЕШАЙТЕ ЛАПШУ ДАЛЬШЕ,ТОЛЬКО НИКТО ЕЁ УЖЕ НЕХАВАЕТ!!!!
05 май 2005, 15:31
У нас с хdik один хостинг и у многих еще людей тоже xdik хостинг и что? Если Вы хотите доказать, что мы о друг друге первый раз слышим, то это и Вам скажу, что не первый раз, первый раз с хdik я общалась в теме интерьеры, можете хистори почитать, там по хостингу мы и нашли друг друга. Че-то я не пойму, Вы че пытаетесь доказать то?
05 май 2005, 00:24
Господи, Боже мой! Да, перестаньте Вы, спасибо большое, за Ваши высказывания по поводу качества, но неужели этот бред трогает Вас больше чем меня?:) Не тратьте свое время и нервы. Люди, кот. у меня покупали уже не раз все равно будут писать мне письма и приезжать на примерки, а те кто слушает анонимов просто новички, наверное, они все равно потом поймут, что к чему:) Меня уже анонимусами не возьмешь, я слишком давно на Еве живу, знаю что к чему...
Anonymous
04 май 2005, 22:47
ну давай-давай,одевайся дальше у нашей шерпотребной кутюр! Неодна нормальная женщина невзглянет на мужчину,который носит одну из самых низких линий одежды!
03 май 2005, 12:05
!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325