Меню

Комбез на таксу нужен кому-нить?

AD
08 май 2005, 16:14
Утепленный комбинезон на некрупную таксу. мы его носили пока весили 8 кг, да и как оказалось собака моя не мерзлявая и при минус 20 нормально себя чувствует без одежки.
Комбез одевали только один сезон и то несколько раз.
http://www.eva.ru/albumpage/53850/6.html
отдам за 200 р (покупала я его три года назад за 500).
ПыСы:конечно, на дворе лето, но я его недавно откопала на антресоли, дай, думаю, продам
vdogada@yandex.ru
Таня
10 май 2005, 00:32
я бы взяла - но у меня наоборот оч. мелкая такса, хотя и стандарт..... как бы примерить-то сначала...
10 май 2005, 08:36
у меня такой был на старшего-рыжего, он тоже был мелкий стандартный, европейское разведение сказывалось, и комбез очень хорошо сидел, а на черного, он крупнее, я купила сдедующий размер.
10 май 2005, 13:03
померить конечно надо бы.. но,у меня маленький ребенок,выехать из района нашего не могу, живем в Медведково.. если можете приехать - то померяем:)
10 май 2005, 23:47
Если не возьмут, напишите, мы недалеко от Вас находимся, с удовольствием бы примерили:))
11 май 2005, 10:05
хорошо
вы мне на почту напишите, что б мыло ваше у меня было, если что, я вам сразу напишу
vdogada@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325