Меню

купальник новый на 42-44

AD
12 май 2005, 11:44
супер модный, яркий, абсолютно новый, привозной из Австралии.
фото в паспорте.
12 май 2005, 23:30
апапап
13 май 2005, 09:32
чуть скину, только совсем чуть.
абалденно смотрится на загорелом теле, и никаких белых лямок на плечах... :))
Anonymous
13 май 2005, 09:43
Девушка, не обижайтесь, но я такой купальник лет в 12 носила, точно такая же модель, но он смотрелся повзрослее, т.к. бусинок не было.
13 май 2005, 16:13
да я и не обижаюсь, не знаю что вы там носили лет в 12, но купальник был куплен во взрослом магазине в Австралии, там такие носят очень даже модные девушки, но на вкус и цвет...
еще раз предлагаю всем, кто не покупает, а ходит сюда пообщаться на злобу дня - консультацию касаемо личной жизни. недорого возьму. ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325