Меню

ПРОДАМ тренажер Super AbGymnic

AD
27 май 2005, 23:17
Этот маленький прибор поможет Вам не только похудеть, но и укрепить мышцы!

В комплекте нет инструкции, но ее можно почитать здесь http://bigtits.com1.ru/ab.htmll
500р.
28 май 2005, 18:20
а почему продаете? и сколько б/у?
28 май 2005, 22:43
Купила год назад, пользовалась совсем мало, как-то руки не доходят, валяется в шкафу без дела :-)
29 май 2005, 03:41
а он вообще помогает??? конечно дурацкий вопрос понимаю, но хочется денежки потратить на то что поможет этот дураций живот свести:))))))))))))))))
29 май 2005, 12:26
Им нужно постоянно пользоваться, а я что-то никак не могла собраться, с работы поздно приходила - сил уже не было, сейчас та же история, к тому же уезжаю на море через неделю, думаю там хорошенько поплавать :-)
Так что 100% не могу вам ответить
29 май 2005, 12:36
Я заинтересованна:) я бы хотела его у вас купить, только два вопроса, вы когда им пользовались вы чувствовали как он действует, ну в плане сокращения мышц. и второй вопрос, если не корректно то извините, за 450 отдадите?????? извините что спросила:)жду ответа, пишите мне на почту, телефонами обменяемся:)
29 май 2005, 12:45
Только что уже договорилась с девочкой, отложила ей до середины недели.
Сокращение мыщц конечно же чувствуется, можно регулировать частоту и силу сокращений, и как бы "ловить" нужную мышцу.
29 май 2005, 12:49
как так, мы же с вами общались, я думала,что я у вас его покупаю:( яж первая была, выб ее предупредили,что я еще претендую:(
яж с вами переписываюсь для того чтоб купить а не для того чтоб о нем что то узнать, правда???? как же вы другому человеку откладываете?
29 май 2005, 13:00
Я дала объявление о продаже не только на этом сайте, поэтому мне приходят сообщения не только сюда, но и на мой адрес. Утром пришло 2 сообщения на эту тему - от вас и другого потенциального покупателя, который мне оставил свой телефон для связи, поэтому мне трудно понять кто первый, а кто нет.
То что вы уточняли по поводу тренажера разве означает, что вы его точно хотите купить???
Если бы вы мне написали, что точно покупаете,но просто хотите кое-что уточнить, то я,конечно же, ни с кем больше не общалась по этому поводу.

Мне кажется, что в этой ситуации моей вины нет.
29 май 2005, 13:18
конечно если я спрашиваю, значит я хочу купить, в другом случаи зачем мне это????
но раз так, продавайте той девушке. что я могу еще сказать??
29 май 2005, 19:06
Я хотела бы у вас его преобрести. в каком он сотояние? напишите мне плиз, и договримся когда я его могу у вас купить?
29 май 2005, 19:12
Тренажер отложен до середины недели, в состоянии отличном, если не купят и вас это будет еще интересовать, могу с вами связаться
29 май 2005, 20:31
ок, пишите maxyanik@amik.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325