Меню

А вот кстати, учебники никому не нужны?

AD
24 июн 2005, 16:36
За последние 3 года обучения в Плешке остались учебники в мягком переплете по уйме различных дисциплин!
Фотку в паспорте не ищите, не делала
Учебников ООООООООООООчень много.
Если кого-то интересует, пишите, будем разговаривать подробно, сделаю фотку, , перепишу все дисциплины, подсчитаю и нпишу количество учебников к каждой.
(Учебники выпущены в мои годы обучения там , составлены преподавателями под редакцией зав.кафедрами Плехановской Академии)
Хотела бы продать сразу скопом
Факультет ФИНАНСЫ и КРЕДИТ, да вообще подойдут к любому экономическому фак-ту
24 июн 2005, 16:39
мне очень интерестно на какие дисциплины и год выпуска поточнее!
24 июн 2005, 17:21
Так, годы выпуска: 2000, 2001, 2002, 2003 даже затесался
Дисциплины:
Высшая математика – 4 части
Математические основы финансового обслуживания
Мировая экономика
Эконометрика
Философия - 2 части
Инвестиционное проектирование
История экономики
Предпринимательское право
Бухгалтерский учет
Налоги и налогообложение
История экономических учений
Правоведение
Социология
Размещение производительных сил
Безопасность жизнедеятельности
Общая теория статистики
Практикум по статистике под ред. Симчеры
Финансовые информационные технологии
Информационные технологии (несколько частей, пока нашла 1,2,6)

Есть еще, но на старой квартире.
Если интересует – пишите, за выходные доставлю все сюда и напишу полный отчет!
Могу дописать авторов по конкретным изданиям, расписать оглавления и прочее, в общем отвечу на все вопросы :)
24 июн 2005, 17:22
а сколько хотите за книги?
24 июн 2005, 17:44
А вы всем скопом что ли возьмете? :)
Если да, то нужно прикинуть сколько у меня их еще на старой квартире
Ну... не знаю :mda , у меня они в оплату обучения входили - получалось где-то 100 баксов в семестр только на книги, 200 - в год, да 3 года - это 600 баксов выходит, несмотря, что там книг 50 примерно(с оставшимися, если не больше) вряд ли возьмете за столько? :)
:think Не знаю, предложите сами, давайте подумаем вместе!
Я описала ситуацию, но не знаю ваших возможностей, от суммы составляющих и плясать будем, естественно я такую сумму даже и просить не буду!
24 июн 2005, 20:49
Ой!
Залезла к вам в паспорт, стоит сегодняшняя дата.
Вас с рождением карапуза можно поздравить или просто сегодня зарегистрировались и дату сюда по ошибке поставили?
24 июн 2005, 20:53
А заодно для всех желающих выставляю свой диплом, цену предложите сами, если кому нужно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325