Меню

Купальник Новый,mark&andre,38B

AD
26 июн 2005, 22:59
Купальник раздельный,фирмы Mark&andre.Покупала зимой на распродаже в Спортмастере.Маркировка 38 B.Реально на 44-46 размер,чашка C.Мне стал велик в груди:-(Широкие плавки,чуть присборенные на бедрах,очень удачная модель бюстгальтера.Фото живьем в паспорте.
Ссылка на модель в каталоге
http://www.swimwear.ru/2004/beachwear/m&a/big.php?id=8
26 июн 2005, 23:37
Модель удачная ,то что мне нужно, но ближе к какому он к 46 или к 44???Покажи фотку твоего плиз, мне нужен такой ......
26 июн 2005, 23:42
В паспорте смотри,ужо засунула.
26 июн 2005, 23:47
Теперь вижу,но не пойму пока трусняк большой или маленький..Ты как считаешь, он на 44 или на 46????
26 июн 2005, 23:52
Я думаю,что к 46 ближе.На мою ж.. нормально:-)
26 июн 2005, 23:59
А ну если у тебя ж 46, тогда я молчу...Ладно Маш, если я надумаю( я еще пока не решила полечу я в Турцию или няню отправлю),если я полечу, тогда я тебе звякну завтра.....
27 июн 2005, 00:05
Ты че хочешь сказать?Что моя ж.. уже на 48 тянет?:-)Я похудела на 4 кг за 2 недели,как кормить закончила.Так что грудь теперь ушла в минус первый размер,а задница не уменьшилась ни на сантиметр.Вот где засада:-(
А че ты с Турцией мудришь?Езжай,отдыхай.Я Гриду забронировала.
Кста,я была в Стэлсе на Олимпийском проспекте,стол покупала Ксюхе,спросила у них про столешницу(помнишь,ты менять хотела,твои ее водой залили).Они сказали,можно заказать на заводе.Нужно знать модель стола и цвет.Так что могЁшь съездить,если еще не передумала.И еще,у твоих стул тоже Молл?Он удобный?Чет мы со Славкой на нем посидели и он нам не понра....
27 июн 2005, 00:17
Нет, я хотела сказать, что если у тебя 46, тогда у меня 54....
Ой Машка, с этой Турцией ,у меня уже крыша поехала..У меня же уже все оплачено( 1 июля должны лететь)...и крыша съехала совсем, Кирюху брать не хочу( знаю точно, что с ним не отдых всем )..и без него не могу ехать..жалко мне его...он такой мамсик стал,че делать не знаю......Все вокруг меня уговаривают, у меня уже депресняк....
Спасибо за инфу про столешницу, я как раз хотела начать ее поиск...Стулья у нас тоже молл, детям нра .. не жаловались, а я ,вообще жуть, на них не сидела, ни разу..
27 июн 2005, 00:22
Да ну зря ты депрессуешь.Бери Кирюху и все супер будет.Девок будут аниматоры развлекать,а вы вдвоем с Кирюном неужто не справитесь?Проще надо быть:-)На крайняк,ну возьми няньку с собой.Пусть она Кирюху пасет,а вы расслабляйтесь.
27 июн 2005, 00:29
Хочу тебе завтра звякнуть, у меня к тебе есть еще 2 вопроса, когда тебе удобно??
27 июн 2005, 10:53
На моб. звони в течение дня,я по магазинам поеду.
27 июн 2005, 10:59
Мне свитерок черненький понравился и капри, поменяться не хотите на что нибудь?)) До кучи и бюстики понравились. Но у меня денег стока нету. Что бы вы хотели? Я бы подумала есть у меня или нет))
27 июн 2005, 16:46
Я хочу от вещей избавиться и место в шкафах освободить.Похудеть еще килограмм на 5 и отправитьтся за новым гардеробом.
28 июн 2005, 00:33
Up(-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325