Меню

Продам DVD c хорошими фильмами, 50 р./шт.

AD
28 июн 2005, 11:43
Продам DVD с фильмами из домашней фильмотеки, половина дисков лицензионные, часть смотрены по 1 разу, часть не смотрели вообще. Отличное качество, хороший дублированный перевод. ¾ фильмов – новинки.

Желательно все вместе, или не менее 10 дисков. Предложение выгодное.

1. «Жизнь дерьмо» (Мел Брукс), комедия
2. «2046» (фильм Вонга Кар Ваяя, продолжение фильма «Любовное настроение»)
3. «Признания Опасного Человека» (Дрю Берримор, Дж. Клуни)
4. «Догма» (Бен Аффлек, Сальма Хайек и др.) самый необычный фильм культового режиссера Кевина Смита
5. «Управление гневом» (Николсон),
6. «Точная копия» (Н. Кински, К. Ламберт) смесь мелодрамы, мистики и детектива.
7. «Малышка на миллион долларов» (Хилари Суэнк, Клинт Иствуд), в этом году взял «Оскара»
8. «Подозрительные лица»
9. «Сокровища нации» (Николас Кейдж)
10. «Четвертый мужчина» (реж. Пол Верховен) считается одним из лучших его фильмов
11. –«Незнакомка среди нас» триллер-детектив
12. «Сокровища Амазонки» (А. Шварцнегер)
13. «Индиана Джонс. В поисках утраченного ковчега»
14. «Заложник» (Брюс Уиллис)
15. «Бои с тенью» (русск. ) от режиссера «Бригады»
16. «Торнадо»
17. «Виртуоз» (К. Ламберт, Д. Хоппер), боевик
18. «Верхом на пуле», по С. Кингу
19. «3000 миль до Грейслэнда» (Курт Рассел, К. Костнер), боевик
20. «Моя прекрасная леди» Одри Хепберн
21. «Корсиканец» (Кристиан Клавье, Жан Рено), приключенческая комедия
22. «Папарацци» продюсерский проект Мэла Гибсона, триллер
23. «Солдаты королевы живые и мертвые» (реж. Пол Верховен), фильм считается военно-приключенческой классикой
24. «Девять ярдов 2» (Б. Уиллис, Мэтью Перри), комедия
25. «Вокруг света за 80 дней» (Джеки Чан)

«Мама не горюй» DIVX

Телефон для связи отправлю на мыло
28 июн 2005, 18:41
1
29 июн 2005, 13:44
где Вы территориально? если в районе Тверской/ Белорусской-Маяковской-Краснопресненской... я бы взяла парочку фильмов.
29 июн 2005, 15:58
Я на Электрозаводской, могу подойти с промежуток с 15.00 до 16.00 на Бауманскую.
28 июн 2005, 23:46
2
29 июн 2005, 11:10
Рассмотрю любые предожения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325