Меню

массажер антицеллюлитный вакуумный Philips beauty

AD
29 июн 2005, 22:10
Продам массажер антицеллюлитный вакуумный Philips beauty Cellesse hp5215
Описание: http://www.texno.ru/product.asp?idProduct=1605&pin=1
1000 руб, м.Шаболовская
29 июн 2005, 22:13
помог?
30 июн 2005, 01:30
В сочетании с обертываниями - да, за месяц все радикально улучшилось))) Уж не знаю, что из них помогло больше - но эффект был классный.
Потом наступила тяжелая беременность, не до развлечений стало... А теперь дети голову-то вымыть не всегда дают, так что какой уж тут массаж)))))
01 июл 2005, 18:15
за 800, готова забрать завтра с утра?!
01 июл 2005, 20:00
Написала на мыло.
01 июл 2005, 15:48
Мне очень нравится купила тоже б/у 6 месяцев назад. Быстро привыкла. Там написано делать помойму раза 4 минут по 20 каждую ногу. А я каждый день но по 10. Не трудно, т.к уж 20 минут можно найти. А руками сами себе так точно не разомнете. Внешний вид улучшился существенно. После беременности был просто ужас. На фотках был виден((( А раньше делала обычной щеткой с пупырошками - эффекта никакого. А если у Вас его пока не много, то мне кажется еще быстрее пройдет. После процедуры ноги такие красненькие))) Написано провивопоказание - варикоз.
01 июл 2005, 09:17
А поменяться не хотите? Если да, то на что например? могу предложить очки для плаваньяFlash шапочку для плаванья, отягощения на руки ноги для фитнесса. Ну и вообще много спорт инвентаря, все новое в упаковках родных, муха не сидела. Есть водонагреватель проточный, но он дороже массажера. См. одежду в паспорте. АА еще есть кожгалантерея (кошельков парочка, обложка для паспорта), тоже новое. Косметика. В общем много чего))
01 июл 2005, 13:01
А болезненные процедуры с ним и остаются ли синяки?
01 июл 2005, 15:53
Решила Вам тоже написать, пока автор не ответил вроде.
Ни разу синяков не было. Покраснение после процедуры - да. Для меня безболезненно вообще. Делаю на последней скорости (их 5). Начала конечно с меньшей.

Мне кажется зря автор продает. У меня тоже ребенок. Но ведь и внешне тоже важно выгдядить хорошо. Купила, когда дочке было 1,5. Завороженно смотрит и не мешает. Я в это время ей мультик включаю))
Если есть деньги на постоянный массаж (массажиста), то конечно это еще эффективнее наверное - я не пробовала. А если сочетать - наверное он (целюлит) вообще не появится. Страшно станет))
Удачи.
01 июл 2005, 16:10
Спасибо за ответ, а по какому принципу он работает, он кожу засасывает и в засасонном положении нужно водить им или как? Мне подруга рассказывала про вакуумный массаж банками, что это очень очень больно, Вы не подскажите это приблизительно массаж такой же как и банками?
Пробовала медовый массаж сама себе делать - очень больно и синяки остаются в сочетании с обертыванием, но эффекта в целлюлитном плане не вижу - объемы меньше становятся, кожа супер, а целлюлит не проходит :(( Может этот аппарат в сочетании с обертываниями поможет.....
01 июл 2005, 16:50
Да. Водить нужно в засосонном положении. Я привыкла полностью уже на следующий день. Не отрываясь, снизу вверх.Не больно совсем (ну может не приятно). Хотя, когда я думаю что он разминает этот противный целюлит, то думаю-лучше уж посильнее))). А вот эпилятором мне больно - не могу пользоваться.
Кожа супер, а целюлит не проходит - это как?
Мне кажется как раз, что все на коже отражается. При нажатии бугорки есть - но их меньше на много. И в некоторым местах совсем пропали (где меньше было). А внешне вообще не видно. Раньше не знала как поеду на море. И мне кажется становилось тогда все хуже. Написано в инструкции, что нельзя внутреенюю поверхность бедра (я делаю - а то дряблая была) не больно и никахих последствий))) Но меньше по времени и на маленькой скорости. Я обертование не делаю. Лень. А вот занимаюсь спортом около 2-х лет. И мазалась антицелюлитным кремом. Но видимо целюлит такая штука, которую надо разминать)))
А спорт мне кажется только помогает предотвратить целюлит в самом начале.

Синяков не было ни разу. Делала по времени не больше, чем написано в инструкции, иногда меньше.
Делаю регулярно - могу пропустить максимум 2 дня - из-за поездок или болезни.
Я не жалею, что купила, хотя сейчас столько трат, что наверное новый бы не купила, а все мечтала))
Наталья
01 июл 2005, 16:54
Вы так заманчиво рассказываете что я уже хочу)))) Кстати я когда сидела на диете(не голодной, а просто правильное питание) целлюлита стало меньше, я тады кофе не пила. Думаю может от кофе целлюлит?
01 июл 2005, 17:12
а что еще входило в диету. Я стараюсь более менее правильно питаться. Но получается не очень - силы воли не хватает.
На счет кофе не знаю - после родов, да и во время беременности стало сердце беспокоить, вот и не пью, и беременность не пила (читала - вредно для плода), но на мой взгляд стало хуже. Я читала где-то, что Шерон Стоун на пару с своим бойфрендом, соблюдала диету (поддерживала его, он был чем-то болен). Так она говорила,что совсем прошел. Но как я помню диета там была зверская и долго. А я сама худенькая - что тогда будет))) со мной. Мясное она точно не ела. Ужас - я так не могу.
01 июл 2005, 17:17
Я по Монтиньяку питалась. Я кстати тоже стройная)) а целлюлит собака все равно есть
01 июл 2005, 17:27
Не слышала, нужно почитать))
А вообще еще супер бассей - все в одном (и спорт, и массаж). Но у меня все время были какие-то проблемы по гинекологи, как похажу. Вот и боюсь. А результат за 2 месяца был просто супер (ходила 2 раза в неделю, и больше вообще ничиго ни делала).
01 июл 2005, 17:29
нуууу не знаю Я профессионально плавала 10 лет, а потом еще акваэробика. Все равно он есть((
01 июл 2005, 17:08
Кожа супер - это когда на ощупь, как попка младенца :) А сколько по времени за сеанс надо массажировать?
01 июл 2005, 17:24
А у моей дочки (она пухленькая) - до года был небольшое целюлитик на попке,и вообще она была, как шарпейчик. Начала ползать - все прошло. Так, что как у младенца понятие растяжимое)))
В инструкции написано раза 4 в неделю, минут по 20 каждую ногу. Для меня 40 минут муторно. Поэтому я делаю каждый день по 10 минут кажудую ногу (все-так так проще не забросить). Делаю, когда смотрю телевизор, или разговариваю по телефону (со знакомыми конечно, а то напугается кто-нибудь, звук то есть (гудит). Я когда его покупала - женщина дала мне его послушать по телефону - мне показалось зверь. Не знаю даже почему взяла. Идея фикс наверное)))
Она говорила, что пользовалась недели 2 результата не заметила. Вообщем не агитировала особо))) Не знаю, что было бы без зарядки - я делаю раза 3-4 в неделю. Но одна она мне не помогала.
А вот живот был дряблый (его нельзя массажировать), так я его Виши мазала, мне очень понравилось, все подтянулось, мазала только живот - так экономнее.
Вообщем на море ехать теперь можно, только новый купальник мал)))
01 июл 2005, 16:53
не работает сразу после душа,и после занятий спортом - нужно подождать минут 20 (в инструкции написано, но я сразу не дочитала, думала сломался))
Кожа хоть и вытерта на сухо - для него влажная, а так в любое время можно использовать.
01 июл 2005, 22:20
Если не продали, я возьму.
AD
AD
03 июл 2005, 01:18
еще продаете? напишите на мыло!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325