Меню

Всем покупающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AD
Anonymous
30 июн 2005, 23:25
Советую ничего не покупать!!! здесь редко попадаются хорошие вещи!!!Здесь все по такой же цене, что и новые вещи в магазинах, только тут они еще и б/у!!! Так, что думайте, прежде чем покупать!!!
Anonymous
30 июн 2005, 23:28
приведите плиз реальный пример, что есть здесь по одной цене с магазинной, конкретно, просто интересно стало.
автор
30 июн 2005, 23:43
Парфюм, например, когда распродажи бывают, то вообще можно много чего купить оч хорошего. А тут продают свои старые вещи или ненужные уродские, которые просто выкинуть жалко, хотя люди очень состоятельные! Нет бывают неплохие вещи, но очень редко
Anonymous
30 июн 2005, 23:49
Могу сказать по поводу именных вещей - все они куплены в секонде и привезены сюда для продажи. Так что поаккуратнее с этим, девушки!!!
Anonymous
01 июл 2005, 01:03
Ни фига себе, дык это, если я хочу продать свои дорогие вещи, то не сюда лучше не соваться, а то стразу же будут считать, что я их в скеконде купила и впарить пытаюсь, я вот например одну свою вещь купила за 400 уёв, надела ее один раз, поправилась после родов и не влезу в нее уже, так мне получается нужно было чек хранить, чтоб сейчас при попытке ее продать меня перекупщиком и барыгой не считали:(((((( Фу, ну и гадюшник же здесь(((((
Anonymous
01 июл 2005, 01:34
поэтому проще ваши вещи, которые вы купили за 400у.е. сдавать в такие секонды- там реально можно продать и народ охотится за ними и никто не будет спрашивать откуда у вас это вещь, а вы сидя дома будете получать деньги.
01 июл 2005, 15:53
А не подскажете телефончик такого сэконда который вещички принимает и сразу денежки выдает? А то много от чего хотелось бы избавиться...
Anonymous2
30 июн 2005, 23:57
Пока ни одна покупка на Еве меня не разочаровала. По поводу распродаж может где-то в чём-то Вы и правы. Но у меня нет времени бегать и искать где эти распродажи, да и не всегда они тогда, когда мне вешь нужна.
01 июл 2005, 00:11
Я покупала и менялась на Еве, и все меня устраивает. Глазки ведь есть? Цену продавец называет. Если устраивает цена и вещь - то, в чем проблема-то? Наручниками ведь не приковывают и не заставляют приобретать насильно. Я, например, не ярый сторонник брендов, кто видит, какая у тебя бирка на изнанке. А качество и степень носки, если мы говорим о не новых вещах, можно увидеть зрительно. Купил и тему закрыл, пошел заниматься более важными и интересными для нормального человека вещами, чем постоянный шоппинг.
01 июл 2005, 01:01
:-*
Anonymous
01 июл 2005, 00:19
http://www.rbsouth.ru/sechand.shtml
Anonymous
01 июл 2005, 00:24
DIKS - Наташа из Орехово от туда берёт вещи,а потом в тридорога их загоняет!!!!!!!
Anonymous
01 июл 2005, 00:26
неудивительно:)
01 июл 2005, 00:32
Спасибо за ссылочку. Проблема одна и практически неразрешимая, наверное, - как узнать, когда новые поступления.
Все знаю
01 июл 2005, 00:43
тупо звонить. еще могу вам по секрету дать адресок того магазинчика, который там не указан - я там была -там потрясные вещички - дорого и не очень. классное пальто можно купить за 3-4 тысячи - но фирменное и ни у кого такого не будет. находится в центра.
01 июл 2005, 00:48
Вообще хотелось бы. Если Вас не затруднит ... В общем, Вы знаете, что надо сделать.
Все знаю
01 июл 2005, 00:50
ок. я завтра вам напишу - точный адрес уточню, я только помню как от метро идти...
01 июл 2005, 00:55
Мерси, буду ждать. С Вами сплошной позитив.
Anonymous
01 июл 2005, 00:56
спокойной ночи!:)
01 июл 2005, 11:46
Если не трудно , то и мне напишите на tanya_k@newmail.ru
AD
AD
01 июл 2005, 12:50
Напишите и мне адресок, пожалуйста. Может будет когда время заглянуть ... sveta170404@rambler.ru
01 июл 2005, 13:08
И мне плиз бросьте адресок mixamotosis@rambler.ru
01 июл 2005, 13:17
я как то заходила на динамо
ужасссс
пахнет старым грязным бельем
01 июл 2005, 00:42
Так мы что обсуждаем, где купить себе недорого вещички или поведение какого-то конкретного человека с Евы? Мне лично последнее неинтересно, даже если это и так. Что-то все анонимно пишут, или это как в анекдоте: оказывается, Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а четыре разных человека. Тогда пошла спать.
Все знаю
01 июл 2005, 00:46
я не знаю, я конкретно даю советы полезные, в том числе ссылку. по поводу вещей не соглашусь с автором - так как продают девчонки по смешным ценам. а парфюм меня особо не волнует. привел бы автор еще пример, а то непонятно, как всегда все расплывчато....
01 июл 2005, 00:50
согласна.
атор
01 июл 2005, 11:54
Я никого не имею ввиду. Я говорю в общем. На Еве удалось купить только 2 новые вещи, которыми довольна (если бы побегала по магазинам, то могла бы купить подобные). А так все, что не покупала (оказывалось одно г, всего не разглядишь при покупке, очень часто обманывали, говорили, что вещь новая (одевали 2 раза), а потом мне приходилось ее самой перешивать, тк она мало того, что носилась неизвестно сколько да еще и перешивали ее не понятно как). Покупала вещи не дешево и толку то, что. Только выкидывала деньги. С тех пор только иногда заглядываю сюда, тк действительно можно нарваться на что нить хорошее. Но пришла к выводу, что лучше выделить день и побегать по магазинам и купить новую вещь!
И спекуляны тут есть, пару человек, нет у них тоже можно купить что нить неплохое, но за такую цену можно найти и новое в том же самом Охотном ряду. А если по секондам побегать, так тем более.
01 июл 2005, 13:01
Ну нельзя же всех подряд грязью обливать. Я через Еву и покупала и продавала. И многим до сих пор, беря в руки какую-либо, вещь говорю спасибо. НЕ у каждого есть возможность оббегать пол Москвы в поисках
01 июл 2005, 13:05
И еще добавлю. А вот рыться в сэконде в мешках-коробках - это на любителя.
И еще не пишите анонимно, а то складывается впечатление, что вы хозяйка сэконда и зазывается к себе, топя конкурентов.
Света (не автор)
01 июл 2005, 13:08
Буба, не все секонды, где как раньше рылись. сейчас это называется элитные комиссионки, где все развешено на вешалках как в магазинах. но все равно мне почему-то было немного не по себе, когда я зашла в такой магазин, пускай даже оч. дорогой одежды - но ощущение какое-то было, стеснение, что вещь не новая:))
01 июл 2005, 13:11
я никогда не покупала бу вещи, но даже если б на это решилась, то лучше у человека, которого реально видишь. А в сэконде не понятно кто носил, какой нибудь чел с проказой ФУУУУУ БРРРР
Anonymous
01 июл 2005, 13:13
:)) ужас:) интересно после этого топика будут покупать на Еве вещи б/у????
01 июл 2005, 13:15
кому надо тот купит-)))
А я например люблю по магазинам прогуляться, хотя времени на это особо нет. Но когда выискиваю, то просто кайфую.
Галя
01 июл 2005, 13:37
Лучше если и покупать, то у реального человека, а не вещи с трупов в секонде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325