Меню

Сарафан, джинсы, юбка..Все 44 р.

AD
08 июл 2005, 12:24
Обновила фоты...

Джинсы-капри. Я - 158 см. Мне до середины голени..Р.42. Новые. Карманы сзади и отвороты внизу отделаны стразиками. Цвет - светло-голубые. Стейчевые, хорошо садятся на фигуру. 1300
Рубашка голубая покупалась к джинсам - чистый хлопок Р.44...Мне очень велика! - 600 р.
Рубашка белая, кор. рукав. Воротник отделан стразами. Р.42-44. 600р.
Кофточка Esprit Красная. "Крупная лапша", чистый хлопок. 44 р. - 600 р.
Юбка замшевая в пол (исскуств.) Новая. Светлый беж, очень красиво смотрится, косой низ. 44р. - 800 р.
Сарафан OGGI голубой в цветах. Мне длинна до середины голени. Двойной. Сзади шнуровка на спине для регулировки объема. 800р.

http://foto.rambler.ru/users/kutschina/1/

По ценам можно поговорить. ICQ 294-135-069
08 июл 2005, 13:16
1
08 июл 2005, 13:22
Какое у Вас оболденное зеркало.
Где Вы его покупали.
Я безумно такое хочу.
08 июл 2005, 13:35
Это бабушкино наследство..Раритет..Не продается и не покупается, я думаю..
08 июл 2005, 13:48
Как жалко, где бы найти такое наследство?!
Обалдевший Anonymous
08 июл 2005, 14:04
Млин!
Это большие цены для ЕВЫ!
Тут народ подешевле прибарахлиться хочет, вот и у вас только зеркало заинтересовало кого-то :)
За такие же можно новое купить в магазине.
Или с разницей в 100-200 рублей, но поинтересней!
А то, что платье пишите НОВОЕ, так простите, скажу избитой фразой - новое только в магазине!
Не обижайтесь, обидеть не хотела.
08 июл 2005, 14:27
Да нет, вы не обидели)..Просто вещи все фирменные..Я 50-60 % с цены скинула..Ну как хотите...Больше не буду у вас размещать...
А в магазине..даже не знаю где искать такого же качества вещи за такие деньги!..Мне не попадались.
Нормальный анонимус
08 июл 2005, 15:00
да здесь все хотят версаче за копейки купить, а в магазин им слабо пойти - денег-то нет. Вообще у народа планка немного съехала, это заметно. Если хочешь новое - иди в магазин - только там такие цены - что не подступишься:)
08 июл 2005, 15:18
Спасибо за понимание) Просто я действительно фирменные "родные" вещи за полцены отдала бы..Ведь действительно новые. Купить купила, а одеть все как-то не приходится, понимаю, что и не одену в таком случае, вот и решила - может купит кто..Но сбрасывать еще цену не могу, уж лучше сама раз в пятилетку одевать буду...или подарю кому знакомым...
Anonymous
08 июл 2005, 15:23
мне тоже жалко хорошую вещь отдать дешево. даже если она б/у - то выставляешь цену ровно половину. Все равно этого мало - хотят купить как рыночную черкизовскую вещь - только на рынок почему-то ехать никто не хочет, все себя приравнивают к знатокам и ценителям моды:)Смешно даже!
08 июл 2005, 15:29
Вобщем не поняли нас с вами)
Я правда нашла вменяемую девочку..Еду в понедельник с сарафаном к ней) Без претензий ее цена устроила..Вопрос в примерке только)
Так что здесь иногда (жалко, что редко)тоже нормальные попадаются)
Anonymous
08 июл 2005, 15:34
Согласна, что редко - но попадаются нормальные покупатели. На каждую вещь, как ивестно,свой покупатель найдется!Удачи!
Да, вот интерсная вешь:) В другом топе продают джинсы по 100 руб. - казалось бы, хорошая цена - а никто покупать не хочет:) Да потому что это говно никому не нужно!
08 июл 2005, 15:55
Точно!))))
И спасибо) И вам удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325