Меню

ПРОДАЮ СУПЕР-ПЛАТЬЕ! :)

AD
19 июл 2005, 14:27
Свадебное платье для стильной невесты.

Город: МОСКВА (Зеленоград)
Страна производства: Россия
Цвет: Ярко-алый, с золотым переливом.
Размер: 42-44-46
Рост: 160-180
Описание: Платье для стильной невесты, одевалось 1 раз, в идеальном состоянии. Платье приобреталось в салоне и не подшивалось. Состоит из: корсета с ручной драпировкой и вышивкой бисером, достаточно пышной юбки (с несколькими вшитыми подъюбниками) и отдельного подъюбника с удобными кольцами (их можно складывать как хочешь, не ломаются и не гнутся... очень легко ехать в авто). Материал платья очень необычный, при ярком освещении (лампы или солнышка) платье играет золотым отливом. Выходила замуж на 5 месяце беременности, юбку поднимала под грудь (чтобы не давила на живот), поэтому платье не перешивалось. Замечательно будет смотреться на любой фигуре, т.к. корсет регулирует нужный вам объем, а цвет - скрадывает все недостатки. Вместо букетика заказывала браслет - думаю, так платье смотрелось и вовсе сказочно (гости до сих пор с восторгом вспоминают мой наряд). А что самое приятное - и в ЗАГСе, и на прогулке я была лишь одна в таком платье, а следовательно - и внимание окружающих в большей степени перепадало лишь мне :) Мелочь, а приятно... солгаситесь?!
Могу рассмотреть вопрос на счет проката, звоните или пишите. Удачи вам во всем!
Цена: 12 000 руб.
Контактное лицо: Лана
Телефон: 8-905-794-88-20
E-mail: t5312482@yandex.ru
19 июл 2005, 15:08
интересно было бы посмотреть, вы так ярко и красочно описываете свою свадьбу, тамаду и платье)) на фотки было бы любопытно взглянуть
19 июл 2005, 15:19
Вышлите адрес - получите фотки :)
19 июл 2005, 16:30
Дорогие мои... фотки вложила в свой паспорт... так что - смотрите там страничку: МОЯ СВАДЬБА! :)
Anonymous
19 июл 2005, 15:05
А фотка где?
19 июл 2005, 15:17
Давайте ваши адреса - фотки вышлю непременно :)
19 июл 2005, 15:34
а почему ты их в паспорт не хочешь выложить?
19 июл 2005, 16:05
Сказать правду - пока некогда, но вложу обязательно... вижу, вопросы появляются у людей... а так - посмотрел на фото и все понятно.

:)
19 июл 2005, 16:03
вышлите мне плиз rozn12@phms.ru
19 июл 2005, 16:07
Высылаю... смотрите!

Хочу поздравить с знаменательным событием в августе :)

Кстати, я тоже Дева... так что, может и вкусы у нас похожи ;)
19 июл 2005, 16:26
спасибо за фото, платье очень понравилось, красивое, классное.
Но знаете я бы на такое не решилась, все таки белое платье это белое...и как говолрит моя мама первый раз замуж надо выходить в белом, на то ты и невеста, это уж потом если так сложится))
Но каждому свое))) вы в нем красивая
19 июл 2005, 16:33
:) спасибо за теплые слова!

Я про белое платье с детства не думала... всегда хотела быть в алом... вот так и получилось! :)

А там - каждый за себя решает... какого цвета ему хочется в этот день! :)

Желаю счастья!
19 июл 2005, 15:42
я, наверное, самая тупая, но что значит "вместо букетика заказывала браслет"? Это о чем?
19 июл 2005, 15:46
видимо букет из живых цветов на браслете-ленте. как для подружек невест делают. но по мне это крашение, не более того. не замена букету точно.
19 июл 2005, 16:04
:) вы правы - это браслетик, на нем цветочная экспозиция. Мне очень понравилось - очень удобно ностить (не надо весь день таскать полтора кг постоянно в руке), а еще к тому же я беременная (не хотела себя отягощать ношением чего-либо вообще, а так - пристегнула к руке и все... и букетик есть и руки свободные!), а во вторых у меня ЗАГС был в Москве (Зеленоград), прогулка по Парку Победы, а потом 3 часа в дороге в область, мы там заказывали ресторан, т.к. сами от туда :)
Думаю, с букетиком я бы только умаялась, а с браслетиком - все было замечательно :)
19 июл 2005, 16:08
а цветы из него не выпадали? а то у меня был опыт ношения такого, из него чего-то все время выскакивало...
19 июл 2005, 16:36
Нет, цветы держались молодцом! :)

И я тоже не одну ночь думала на тему, какой он должен быть... мой букетик?! :)
Придумала, сделали... отгуляла и выбросила... подружкам! :)
Посмторим сколько он протянет (девочка его прикрепила на ручку большой куклы и он до сих пор как живой, тока засохший), может и до ее свадьбы сумеет остоять?! :)
19 июл 2005, 16:08
а, понятно. Я и правда думала, что только для подружек невесты. Не, я такого себе не хочу. Я варианты своего букета продумывала очень много дней и ночей:) ОН должен быть обязательно! И кидать я его, родной никому не буду. Буду другой:)
19 июл 2005, 16:37
:) мне все советовали его бросать...
Примет куча нехороших, если этот букетик в доме оставить... А так - решайте сами, я не жалею - надо будет - еще закажу, дело-то?!

:)
19 июл 2005, 16:53
а я в приметы не верю:) вообще! поэтому, чего захочу, того и буду с букетом делать.

Посморела фотки. Мне цвет понравился. Хотя на мой вкус - он совсем даже не алый, а оранжевый:)
AD
AD
19 июл 2005, 16:22
аффтар, дайте ужо фотку alisa_dozhdik@bk.ru
19 июл 2005, 16:38
У меня они уже в паспорте на еве есть... или бросить еще и в почту вам?
19 июл 2005, 19:35
Лана! Здравствйте!
Вы из зеленограда, я тоже! :)
Готовлюсь сейчас к свадьбе (10 сентября). Поделитесь опытом о местных "производителях", пожалуууууйста :)
Интересуют визаж, машины, видео, музыка, украшения помешений и т.д. А то как-то из Москвы не очень хочется все заказывать.
21 июл 2005, 15:09
прямо как раньше выходили замуж только в красном
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325