Меню

Книги новые бестселлеры продаю с 30 скидкой или ме

AD
21 июл 2005, 18:01
Список книг.Все куплены в течении этого года в магазинах БукБери,Молодая Гвардия.Новые,цена от 150 до 250.
Серия Лекарство от скуки под руководством Акунина:
1.Г.Мартинес Незаметные убийства
2.Фред Варгас Человек наизнанку
3.Анри Ревенбрюк Завещание веков по типу Кода Да Винчи,тоже про Леонардо Да Винчи
Серия Опасно для жизни
Линда Фейрстайн Костяной склеп
Мэри Хиггинс Кларк Мое время-ночная пора
Рут Ренделл Поцелуй дочери канонира
Серия Детектив иностранный
Рекс Стаут Тройной риск
а.Кристи Тайна семи циферблатов.Обе книги толщиной со словарь,издание новое
В.Токарева Птица счастья последнее произведение
Бальзаковский возраст
д.Кейз Код бытия
Дьявол носит Прада про мир моды
Элизабет Костова Историк,книга,которой прочат судьбу кода да Винчи,я ее сейчас дочитываю,осталось стр 20 про тайну Дракулы
В основном все детективы,кроме Токаревой Дьявола,который носит Прада
Книги уровня не Донцова
Маринина еще есть из последних Замена объекта
Вы можете это все посмотреть в близжайшем хорошем книжном.Меняю или продаю с 30 процентной скидкой
21 июл 2005, 18:28
Возьму Дьявол и Элизабет Костова
А для обмена что бы хотели?
22 июл 2005, 10:49
Мне даже лучше обменяться,приветствуется бытовая химия хорошая не класса Дося,цветы,детские новые носочки без рисунков дурацких.Ну и книги,конечно.
22 июл 2005, 11:16
Цветы вам какие хочется?
21 июл 2005, 19:07
Просто к сведению..они на проспекте мира стоят по 100-120 рублей...я про Лекарство от скуки.
22 июл 2005, 10:45
Сообщите где,с удовольствием куплю.Я собираю эту серию,продаю лишние экземпляры.Но дешевле,чем за 150 в Молодой Гвардии не видела,разве что очень давно выпущенные экземпляры.
22 июл 2005, 12:06
На ярмарке в Олимпийском..но не на платной, а в подвале, который до 17-00 работает. Если стоять лицом к олимпийскому - то чуть правее. Новые стоят там 120, не новые (всмысле, не новинки) - 100. Не могу точно сказать, вся ли там серия представлена..но мягкой обложки точно нет.
22 июл 2005, 14:15
Я была там когда-то,очень маленький выбор,и все прошлого года выпуска,у меня все это есть.Я с нетерпением жду новых изданий!
22 июл 2005, 14:40
Я не фанат,поэтому не в курсе об объемах серии, но книжки там покупала все 2005 года. А уж в большм Олимпийском наверняка много есть...только там ходить с ума сойдешь:)))
25 июл 2005, 12:28
Как нам встретиться? Напишите мне на почту.
25 июл 2005, 14:46
Написала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325