Меню

Будте бдительны и ОСТОРОЖНЫ!!!!!

AD
25 июл 2005, 12:08
Со мной в этом разделе приключилась принеприятнейшая история! Здесь засижуется и барыжничает одна дамочка с множеством разных ников! Перечисляю некоторые из них: Феникс снова,DIKS, Mark Andre она же Зебра,Ната,Гретка,Кис-Кис,а на данный момент она Папина дочка и brrr66!!!! так вот купила у неё не так давно дублёночку,а она оказалась ворованная,естественно были проблемы с мелицией,так как её опазнали по пришивным пуговицам,а вообще мне кажется,что эта дамочка имеит связи с органами и напрямую с ними работает,неудевлюсь,что эта дублёночка опять всплывёт на Еве у неё в продаже,но под другим ником! Она либо где-то ворует эти вещи либо по дешёвке скупает краденное! Так как у нормального человека не может быть столько вещей 10 разных размеров и из разных стран,как пишет она!
Знаю,она опять заведёт кучу ников и будет заступаться сама за себя,но я просто хочу вас всех предупредить,я уже обожглась,пишу под другим ником,но она знает кто я,так как сама продала мне дублёнку! Хочу ей сообщить,что это так не оставлю и уже принимаются меры относительно её ворованных вещей!
А насчёт купальников и белья ничего сказать не могу,так как не знаю ворованные или нет,но уже ничему не удевлюсь! Люди вам решать,моё дело предупредить! А на вид такой порядочной показалась,даже от метро на своей машине довезла,но теперб всё стало ясно! И не бойтесь её просто гоните с Евы!!!!! Травила она тут одну девушку,но вы не бойтесь,если мы вместе её погоним,тогда она здесь больше не появится!!!!
Anonymous
25 июл 2005, 12:13
а дубленочку за сколько она вам продала?
25 июл 2005, 12:14
530 дол! Для меня это не маленькая сумма!"
Anonymous
25 июл 2005, 12:16
да, Мы видели эту дубленочку, которую она якобы за 1100 у.е. с чеками купила. Надо ее IP администрации заблокировать, чтобы вход был ей сюда не доступен. Объяснить тем, что она воровка и спекулянтка и обманывает людей.
Anonymous
25 июл 2005, 12:18
я думаю здесь и так все уже это поняли,а заблокировать Ай=пи это не выход,она найдёт другой компютер,заведёт другой паспорт!
Anonymous
25 июл 2005, 12:20
другой комп она не найдет. она же из дома пишет, если только карточку будет менять.
накажет ее кто-нибудь когда-нибудь. Я бы на вашем месте (автору) с мужиками к ней подъехала и пусть они ей разукрасят ее личико.
25 июл 2005, 12:27
это и так будет в скором времени сделано!
Anonymous
25 июл 2005, 12:30
А как вас нашли с вашей дубленкой? Вы у нее купили ее, но одеть еще не одели. Как вы поняли, что она краденая? И у вас ее забрали?
25 июл 2005, 12:36
мне кажется,что у неё есть знакомые менты,так как пришли ко мне домой и сказали,что проследили эту покупку в интернете,я не верю,что так может быть! Забрали,сказали что хозяйка пришила на неё не родные пуговицы,я не успела ничего предпренять,так как у меня маленький ребёнок,и унесли! Потом мне муж сказал,что я дура,что это она подослала их! А по домашнему телефону адрес труда не составляет узнать! И пришли они спустя 3 недели от покупки,поэтому есть возможность,что она ещё здесь всплывёт,эта дублёнка
Anonymous
25 июл 2005, 15:18
а вам удостоверение показали? вы номера списали? вы в опроный пункт позвонили-узнали-было ли распоряжение или нет, перед тем как открыть дверь?
протокол изъятия составили?
вы заявление написали?
номера машины помните?
Anonymous
25 июл 2005, 15:34
вот и я про то, открыть дверь и еще отдать дубленку за которую 530 долл.отдала...
Anonymous
25 июл 2005, 15:35
%) прикольно :)
Anonymous
25 июл 2005, 15:12
IP меняется на счет раз - путем использования прокси и сокс серверов, вот в чем проблема
Anonymous
25 июл 2005, 22:33
прямо триллер, покупать у гражданки за такое бабло дубленку, а гражданка ента втюхивает здесь все начиная от бракованных персидских котят до убитых в гавнину машин
Anonymous
25 июл 2005, 23:49
А с множеством ошибок ты нарочно так старалась писать?! Чтобы свой истинный стиль замаскировать,да? :)
Известный - и дешевый- в шоубизнесе трюк с антирекламой!:)Но у тебя он слишком непрофессионально сделан! На уровне сельской самодеятельности! И рассчитан на дебилов! :)
Anonymous
25 июл 2005, 12:14
ага вот её ссылка http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?login=marc&RubrID=87787 мы давно это подозревали,но боялись признать!!!
Anonymous
25 июл 2005, 12:16
Не фига себе!!!!
25 июл 2005, 12:30
У неё ещё здесь и подруга сидит Иринка 72 по-моему,они обе сюда с молотка перебрались- 2 такие странные особы!
Задолбали обе!!!!!!!!!
25 июл 2005, 12:38
А у меня смутные подозрения, что Автор топика её бывшая подружка, а теперь врагиня Ранья, она же Анджелина Джолли итд.
Очередное издевательство. Они по очереди друг про друга истории клепают, а народ ведётся.
25 июл 2005, 12:43
да делать мне больше нечего! такое ощущение что это она под анонимом за себя заступается!! И мой Ай=пи можно проверить и узнаете под каким ником я здесь обычно сижу! Я просто предупреждаю,а верить или нет - вам решать!
AD
AD
Задолбали обе!!!!!!!!!!!
25 июл 2005, 12:54
Читать умеете? Обе задолбали своими разборками. Мне не надо ни верить, ни не верить, я уже давно высказала мнение, что учитывая репутацию данных дам на Еве и не только(а все эти разборки длятся отнюдь не месяц), НОРМАЛЬНЫЙ человек ничего у них покупать не будет. Искали приключений на собственную задницу? Так вот и нашли, кто Вам виноват?
_
25 июл 2005, 13:30
Очень странная история. пришли менты спустя время, я им открыла дверь и отдала дубленку. Не верю:) Дубленку за 530 баксов можно в магазине купить, тем более, что она продавала короткую - сейчас скидки и распродажи. Придумали что-нибудь поинтереснее.
Anonymous
25 июл 2005, 13:32
В то время, как умняшка-Наташка открывает свои магазины в реале по Москве и перестала почти заходить на сайт, а люди сами продолжают ее искать чтобы купить хоть что-то по хорошим ценам, ее злопыхательница неудачливая и завистливая нищенка Ранья продолжает писать всякие страшилки:)Добавляя рекламы, хи хи.
Anonymous
25 июл 2005, 13:36
она за машину расплатиться не может,о каких магазинах может идти речь! Представте какие цены будут в её магазинах,если здесь ини сравнимы с магазинными!!!! ХА-ХА-ХА ! Расмешили,давно так не смеялась,а насчёт Умняшки-Спекуляшки,вообще умора!
Умора
25 июл 2005, 13:37
ППКС да это точно! Магазины открывает,а за рекламу на сайте денёжек нет заплатить!
Anonymous
25 июл 2005, 15:11
а вообще - все вещи могут быть незаконно куплены в шатах..перевезены сюда и она их продает..вот
Anonymous
25 июл 2005, 15:27
уфффф, как же достали все эти передряги с Diks и кто там она еще? ...лично я у нее купила купальник и парео, вещи супер, хозяйка мне тоже понравилась...ну просто ничего плохого не могу сказать...

я не знаю какие там цены в магазинах, я за купальник отдала 40 долл., не думаю, что в магазине он намного дешевле...

считаю, что все эти вонючие топики заводит Ранья, всем же уже известно, что когда-то они были лепшими подругами, а щас разругались в пух и прах и Ранье этой покоя не дает Diks..имхо...
Anonymous
25 июл 2005, 16:47
а из-за чего разругались? что не поделили..какой ей интерес ?
Anonymous
25 июл 2005, 16:57
а я сама толком не поняла :)
что-то с купальниками этими связано...
я как-то особо не вникала....:)
но от своего купальника балдею, за 1200 руб. я бы такой не купила нигде :) так что против ДИКС ничего не имею :)
детектив прямо ...блин :think
25 июл 2005, 16:51
ужас
25 июл 2005, 17:15
Не верю!Станиславский.
Anonymous
25 июл 2005, 18:59
спекулянтка, да еще и краденными вещами я просто в шоке.
Anonymous
25 июл 2005, 23:57
Пишете, что в этом разделе приключилась история. А втираете, что милиция вышла на след и проследила сделку по компу? врите - не завирайтесь!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
25 июл 2005, 23:58
ДИКс, Феникс снова дурит всех на Молотке и собирается организовывать совместную закупку купальнико - люди ведутся, так как не знают ее так как здесь она всем знакома.
Anonymous
26 июл 2005, 00:20
ДУРДОМ КАКОЙ-ТО. Когда же эти купальники, наконец, закончатся, скоро осень, да и склоки тоже. Я тоже не верю, чтобы милиция просто так пришла домой и забрала дубленку. Протокол изъятия есть у Вас, Автор?
Anonymous
26 июл 2005, 02:30
Иди на хуй с протаколом, умница нашлась.
Это сволочь DIKS, мне всю торговлю обасрала со своими ценами, я её пока на тот свет неотправлю не успакоюсь, я детское из за нее даже не могу продать, а мой ребенок галодный.
Брррр
26 июл 2005, 02:33
Во дура,думает,что все мы поверили,что это Яна пишет под ананимом,она бы под своим ником написала так явно,во больная Дикс,от безвыходности не знает,что предпринять!
Anonymous
26 июл 2005, 00:43
афтор, выпей яду!!
26 июл 2005, 00:55
В сумашедствии автора этого топика уже давно не сомневаюсь как и все, а вот Наташку (diks) жалко, но она умная и красивая, поэтому её гноит эта жаба.
Давайте поможем Наташе!!!!
Кто хорошо знает хаккера? Скинемся ?
AD
AD
Anonymous
26 июл 2005, 01:07
Уже скинулись,но не в пользу вас На-На - Наташа,с никами у вас явная проблема!!!!
Брррр
26 июл 2005, 01:14
Жалости хочешь,ведьма! За что боролась на то и напоролась! ДЛЯ ДИКС!!!
Anonymous
26 июл 2005, 02:26
АВТОРША,яду выпей, тебя просили! могу дать крысинчика 0)
Anonymous
26 июл 2005, 02:28
вы наверное по собственному опыту советуете!
Anonymous
26 июл 2005, 02:28
и как выжили?
Anonymous
26 июл 2005, 02:29
выжила,раз здесь ошивается!
Anonymous
26 июл 2005, 02:33
нет я просто фармацевт:) а мама психиатор, вот сидим диагноз ставим. Мама говорит неизличим, т.к. буйная пароноидальная шизофрения не поддается лечению.
А я говорю, что не мучилась и сама и других, яду нужно посоветовать, как предыдущий оратор:)
26 июл 2005, 09:44
Боже, КАКОЙ БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!! %-)
26 июл 2005, 18:59
Ой,согласна, причем паранойедальный!!!!
Хи
26 июл 2005, 09:45
Давно наблюдаю за этими дамами. И заметила одну вещь, что от Натальи и слова то не услышишь, а вот ранья вся от злобы ядом исходится, и всех анонимов за Наталью принимает-)))))
И такое ощущение, что сама с собой разговаривает. Ранья Вы очень очень глупая женщина. Ужас. Сходите к психоаналитику. Без него Вам не разобраться.
Вы б ребенка своего пожалели бы.
А то на передаче плакались, что на себя время не хватает, а за компьютером целыми днями сидите.
Кстате если нечем ребенка кормить, продайте компьютер, у Вас его тут с удовольствием купят, лишь бы Вы больше склоки не разводили.
Девченки давайте скинемся и купим у Раньи компьютер-))))
Anonymous
26 июл 2005, 09:50
Расскажите на какой передаче показыали Ранью? Не в окнах случайно?
М
26 июл 2005, 11:09
снимите это немедленно на стс-)))
она жаловалась, что муж с ней расходится из за ее внешнего вида хочет, и спать с ней не хочет, а после передачи типа приставал-))))
Ей там шматья надарили, а старое выкинули в мусор, а потом я видела, она его тут продать пыталась-)))))
26 июл 2005, 17:08
Вот здесь почитайте:

http://www.eva.ru/static/forums/119/2005_4/314368.html

http://www.eva.ru/static/forums/119/2005_6/344871.html

http://www.eva.ru/static/forums/119/2005_6/354348.html

Только паспорт у Раньи заблокирован теперь.
26 июл 2005, 19:00
А Ранья - это Яна или Яна еще кто-то, а Наталья - это еще? Я чёй-то запуталась.
Anonymous
26 июл 2005, 16:12
Вот и я смотрю, какая ж пААААскуда это ранья И ЕЩЕ BEBI BY, как ее еще тут не выкинули?
Я готова тоже купить у этого существа комп, где собирают деньги?
Anonymous
26 июл 2005, 16:14
на молотке все старые ники Раньи - заблокированы - очень много отрицательных отзывов, она всех кидала, некоторым после аукциона набавляла сумму больше. кошмар - неприятная особа. Им бы на рынок картошкой с помидорами обоим продавать.
26 июл 2005, 16:21
это вы правду про Молоток, сказали, она там и сейчас призраком бродит, а на счет ОБЕИХ, это вы зря, Наташа на Молотке уже 3 года и отзывы только положительные от всех кто с ней общался, а вот из за таких паскуд , как ранья или беби бу, Наташе приходится работать как лошади и еще, она то не отвечает на эти выпады, а это Паскуду РАНЬЮ бесит.
Училка
26 июл 2005, 16:36
О боже... 17 ошибок в одном топике. Моя душа этого не переживет!!!!! Ай яй яййййййййййййййййй
Интересно
26 июл 2005, 17:33
Девчонки, а что такого Ранья сделала, что её все ненавидят?
26 июл 2005, 19:05
Мне вот тоже интересно. Читаю, читаю, вся в Раньях-Наташах-Янах запуталась и не пойму, что к чему.
AD
26 июл 2005, 21:27
Эти две выше упомянутые дамы якобы дружили, одна другую привезла на склад купальников и после этого они перебивают у друг друга цены на купальники, вот из-за этого весь сыр бор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325