Меню

Доноцову - книжки - продам

AD
30 авг 2005, 08:36
Прочитаны 1-2 раза, в твёрдом переплёте, в хорошем состонии, какое может быть у прочитанной 1-2 раза книжки :).
Канкан на поминках
Полёт над гнездом индюшки
Скелет из пробирки
Бриллиант мутной воды
Белоснежка и семь трупов
Букет прекрасных дам
Хобби гадкого утенка
Домик тетушки лжи
Созвездие жадных псов
Спят усталые игрушки
Несекретные материалы
Три мешка хитростей
Покер с акулой
Обед у людоеда
Черт из табакерки
Чудеса в кастрюльке
Фиговый листочек от кутюр
Бенефис мартовской кошки
Сволочь ненаглядная
Инстинкт Бабы-Яги
Уха из золотой рыбки
Контрольный поцелуй
Прогноз гадостей на завтра
Маникюр для покойника
Вынос дела
Бассейн с крокодилами
Все твёрдые по 35 рублей, от 5 штук и более - по 30 рублей

Покет (новый) Но-шпа на троих - 25 р.

Территориально П-Разумовская,Алтуфьево,бываю в центре
Пишите на почту
30 авг 2005, 09:33
Белоснежка и семь трупов - это Донцова?На ее сайте нет такой книги.
30 авг 2005, 15:05
Какие дотошные формучане :-).Да, оказалось, что не ДОнцова, Луганцева, лежит всё в одной стопке и оформление один в один. Мерси. Луганцева дешевле
Anonymous
30 авг 2005, 19:12
Вообще-то они вначала новые стоили по 35 рублей, у меня на книжках ценники сохранились даже. Тут б/у по 15 рубшей продавали и то никто не брал
30 авг 2005, 20:30
Вы бы еще вспомнили прошлогодний снег. Да еще анонимно :-). Я же не настаиваю на той цене. Я не помню, чтобы твёрдый переплёт покупала дешевле 35-40 рублей. Если кто предложит подешевле - ради Бога. Идите в другой топ, там есть интереснее темы
02 сен 2005, 10:13
Ха, сейчас новая книга в мягком переплете стоит 40 рублей.
02 сен 2005, 15:06
Вот именно, в мягком, я твёрдый предлагаю. Ха.
31 авг 2005, 07:51
Само собой о цене договоримся. Или меняюсь на что-нить.
01 сен 2005, 15:28
1
02 сен 2005, 17:59
бОльшей части книг уже нет :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325