Меню

Цветной принтер - задарма!

AD
Принтер цветной, матричный - Epson, Stylus Color 440. Покупали пять лет назад, пользовались несколько месяцев, с тех пор хранится в упаковке. Выбрасывать жалко - он работает хорошо. Дарю желающим, но не обижусь и на встречный подарок в виде дензнаков в любом приемлемом для вас размере.
Anonymous
06 сен 2005, 20:17
он струйный, за 5 лет печатающая головка скорее всего испортилась
Предлагаю вам проверить это лично. Забираете?
Anonymous
11 сен 2005, 09:43
Не, спасибо, сама такой недавно отдала студентам, перед этим неделю мучилась, чтоб его заставить печатать
Жду реакции до следующего понедельника, 19 сентября. Пишите сюда или на serolfed@mail.ru.
12 сен 2005, 10:18
а где вы териториально?мой принтер здох вчера а он мне необходим как воздух
Я на м. Проспект Вернадского, пишите на serolfed@mail.ru.
Всем спасибо, принтер нашел свою новую хозяйку!
15 сен 2005, 14:37
принтер называется EPSON PHOTO Stylus 700
печатали раза 4, коробки нет, есть все провода, загруз диски, картридж
есть цветной.
недавно проверяли, работает, поломок не было
продам задешево или поменяю на сканер или еще что-нибудь нужное
15 сен 2005, 18:01
За сколько?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325