Меню

мужская кож куртка и жилетка

AD
12 сен 2005, 06:46
В паспорте. Куплены в Сан Франциско. Новые. Но на куртке срезаны ценнике, а на жилете нет. У обоих маркировка М, но куртка к примеру на меня велика, а жилетка в утяжечку, потому думаю куртка 48-50, но ближе к 50, а жилет 46-48, но ближе к 48.

Посмотрите фото.
Куртка обычного классического фасона а-ля косуха. Есть отстегивающаяся подкладка.
Цена куртки - 1700 рублей.

А жилет - перед - классический фасон с уголками, а сзади аппликация из разноцветной кожи в виде флага США и надпись USA :) Просто посмотрите - прикольно выглядит. В принципе я думаю жилет можно и на девушку (он на кнопках), но грудь должна быть меньше чем моя (75С). Компания Wilda
Цена жилета 1000 рублей.
12 сен 2005, 19:38
посмотрите хотя бы - симпатичные ж вещи :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325