Меню

Женская одежда пакетом на 48 размер

AD
16 сен 2005, 21:28
Продаю только пакетом одежду для девушки-женщины(вообщем не знаю как правильно назвать) все вместе за 2500 руб. Делить делать фотки нет возможности, как впрочем и замерять все в см. Вещей много, есть брюки, капри, юбки кофты трикотажные и т.п.
Марки разные 2 вещи ОГГИ (юбка и брюки вельветовые), несколько вещей МЕКС(вельветовые брюки с карманами, капри черные, кофточка с длинным рукавом рыже-кирпичного цвета), 2 брюк пр-во США с карманами и ремешками (это на вскидку только). Вообщем все фирменное не рынок и не секонд, просто надо освободить место. Пакет большой метрошный, сверху накидала и футболок(их не учитываю и не оцениваю).
Все б/у разной степени например юбка вообще новая, стиль одежды подойдет для мамы сидящей дома, поскольку много полуспортывных вещей.
Тер-но м.Новогиреево, Перово
В выходные смогу пересекатся в центре.
Все вопросы по тел. 8-926-533-10-38 Татьяна
можно с любого бесплатно.

Да можно еще все это махнуть на парфюм какой-нить сладенький приличных марок(ну и желательно не так давно открытый)
17 сен 2005, 02:34
рост
17 сен 2005, 16:05
рост 170-174, у трикотажных кофт маркировка 42 европейская или L
Интересующаяся
17 сен 2005, 10:42
Перечислите , плиз, сколько брюк, сколько кофточек, есть ли свитерочки, какие расцветки..Какой рост, объем груди, спины, длина рукава, длина штанин по внутреннему шву, а то 48 тож разные бывают :) Ну, поподробней обо всем , а то пока кот в мешке какой-то получается :)
17 сен 2005, 16:13
если я проделаю все что Вы просите, цена будет увеличена ровно в 2 раза. Если Вы не против того что вещь обойдется Вам в 100-150 руб. то могу сообщить только то что рост 170-174(для капри я думаю это не актуально) маркировки в европейских размерах 40-42(больше 42) или эльки.
Понимаю что это кот в мешке но при покупке Вам никто не запрещает посмотреть.
Anonymous
17 сен 2005, 16:30
конечно кот в мешке. я вся, такая деловая - место мне освободить надо - фото делать не буду - приезжайте заьирайте. ищи дураков!
18 сен 2005, 01:03
кому надо тот и так купит. А раз умная такая иди в магазин или в секонд, так и выбирать будешь все что надо, заодно и померить сможешь как надо.
Я с самого начала написала что мерять не смогу, вещей много и на это надо потратить как минимум 3-4 часа.
17 сен 2005, 08:46
а за велюровый сарафрнчик с накидкой сколько хотите?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325