Меню

Кельвин Кляйн черное пальто.

AD
Настоящее, купленное в ГУМе за 10 тыс. За это отвечаю головой :-) Размер 46, рост 170-175. Черное пальто до колена, классический приталенный силуэт, английский воротник. Вобщем, представьте удлинненный пиджак :-) Сзади разрез. Пальто в идеальном состоянии. Фото...я пыталась сделать, но оно черное и на фотографии выглядит просто черным пятном. Я нашла в интернете фото подобного пальто (классика ведь :-) ). http://www.dmode.ru/pic/models/2005/1341.jpg Мое черное! Цена 2500 руб. 8-916-682-9562 Лейла.
ОК . Я готова продать его за 2.тыс рублей. Пальто в идеальном состоянии, как новое! Подобное российское около 5 тыс. стоит! А это фирменное. И никто не узнает , что Вы его с рук купили :-) И всю осень Вы супер выглядите :-) А! Оно без пояса, в отличие от фото .
27 сен 2005, 12:15
Привет! А на 42-44 оно велико будет? У меня племяшка хочет точно такое! Помнишь, мы с ней к тебе приходили за туфлями? :)
Юль, я думаю спокойно оно ей подойдет :-) Не настолько уж я толще её :-) Сможет носить со свитером, я не могу.
27 сен 2005, 14:41
А с ростом как? Она ведь ниже тебя, рост 164 примерно. В общем, если не продашь его, то в выходные она сможет померить.
Юль, решай сама. Если хочет - пусть приезжает мерить. Если нет - то нет.
28 сен 2005, 17:45
может все же сможете фотку сделать, скиньте мне на мыло плиз.
Девченки! Я тормоз :-) В моем паспорте в разделе *весна 2005* есть фотка, где я в этом пальто :-) Погода как раз для него ! Пальто в состоянии нового! В химчистке не было ни разу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325