Меню

Продаю шкаф-хельгу, полированную, массив

AD
27 сен 2005, 14:28
Продаю шкаф-хельгу, полированную, массив. Два отделения для одежды, в середине сервант для посуды, внизу ящички для мелкого белья. Очень удобная вещь, в отличном состоянии. Размер 160-200-55 (В-Ш-Г), производство СССР.
Цена: 4000 р. Торг. Самовывоз (Москва, СЗАО, Строгино). Есть фото.

моб. тел.: 8-926-228-79-30 (Денис)
e-mail: dapetrov@mail.ru
29 сен 2005, 12:20
В СССР таких не делали... Скорее всего, она чешская...
Че вам сказать?
Я такую бесплатно летом отдавала... Никто не откликнулся...
Вынесла я ее... сами понимаете куда:-(
Anonymous
29 сен 2005, 12:47
ну молодец, шо тебе сказать! А какого ты залезла в мой топ и советы раздаещь!((( Я без тебя разберусь, что мне с ней делать, а ты можешь пока заняться выкидыванием своей дубленки, которую ты здесь активно пытаешься продать! Такие в СССР уже не выпускаются, в РФ сейчас лучше продаются!
29 сен 2005, 12:56
Я с вами свиней не пасла, милый друг;-)
А дубленка моя... специально посмотрела другие из этого форума... Таки вот: моя - лучшая;-) Не теткинская, во всяком случае:-)
А хельга, конечно, стоит денег.
Но предлагать ее лучше целенаправленно... людям со вкусом... которые прикалываются к китчу... обставляют себе дачки в тенденциях;-)
Вот у моего папеньки сосед выклянчивает кассетник Грюндик с полированной панелькой (1973 год)...
Короче... не сюда вам;-)
Anonymous
29 сен 2005, 13:02
И вы еще мне будете указывать куда мне!??? Фи!! Да вы просто хамка! Ваша дубленка просто такого же качества, как вы и сама! Именно бабская! Оставьте ее себе - вы будете в ней неотразимы!!! Удивляюсь глупости людей:((((((
29 сен 2005, 13:07
А я ващще НЕИЗБЫВНО неотразима:-)
"Во всех ты, душечка, нарядах хороша" (с)
Но дубленки не люблю... Они тяжелые и колются...
Кста... моя очень легонькая:-)
Повторяю... не теткинская...
Так - в легкую... непритязательный КОЖУШОК:-)
Барышня со вкусом запросто может обыграть... Но к вам это не относицца:-Р
Anonymous
29 сен 2005, 13:10
Вы можете испариться отсюда, вы мешаете торговли:(( Мне неинтересна вы и ваша "дубленка"! Я понятно объяснил, надеюсь? Благодарю за внимание!
29 сен 2005, 13:12
Извините... Пе-еетя;-)
РЖУНИМАГУ
Anonymous
29 сен 2005, 13:35
Вам надо лечиться, а не ржать! Заканчиваю с вами беседу. Предпочитаю общаться с более умными и разумными женщинами!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325