Меню

ботинки Lamborghini р.38

AD
27 окт 2006, 14:18
Ботинки Lamborghini (Италия) осень-весна, р. 38, кожа внутри и снаружи. Ношены активно, но живые, не промокают и теплые, очень удобные и мягкие.Цена 200 руб. Фото в разделе вещи для мальчика, т.к. носил их именно мальчик, но реально они унисекс.
27 окт 2006, 14:19
м. Теплый Стан
Anonymous
27 окт 2006, 20:32
1
27 окт 2006, 22:56
что, ни у кого нет бабули-модницы:-), любящей крутые бренды и мягенькую удобненькую обувку?
Уверена, что есть такие бабули- у меня, например))) Фишка в том, что фотка в Вашем паспорте не открывается))) Проверьте. Вечером буду ждать фотку)))
28 окт 2006, 19:26
сейчас посмотрю
28 окт 2006, 19:36
спасибо, что сказали.Вроде все поправила
Ага, вот теперь- отличненько работает))) Я бы взяла бы пакетом для мальчика- есть у меня один мальчик знакомый в ДД- мне его одеть надо... А Вы в центре не бываете? просто я на севере Москвы живу...
28 окт 2006, 20:34
сама по себе я домоседная у меня доча трусиха, метро боится, а я не рулю, но к нам бабушка часто приезжает, а она у нас вертолетообразная, бывает всюду по Москве, я ее припахать могла бы на встречу. Вот. Где и когда вам удобно, какое метро, во сколько? Мой моб. 8-915-239-13-74 Арина.
Вертолётообразная бабушка- это просто расчудесно))) Я живу на Соколе, Полежаевской. Во вторник, четверг и пятницу могу приехать куда угодно. В понедельник, воскресенье- лучше поближе ко мне ( я тоже с дитём)))... В любом случае- после обеда удобно, вечером. Вот. )))
28 окт 2006, 21:26
я завтра с бабулей поговорю, когда она сможет и сюда отпишусь. В долгий ящик откладывать не буду. Как раз она по дороге от нас до дому смогла б пересечься и с вами, правда пересадка у нее на Биб.Ленина-Ал.саду. О! А еще радикальнее усадить ее на 691 маршрутку и отправить прямо до Сокола, т.к. живет бабуля на м.Молодежной.
...ибо 691 маршрутка чешет до моего дома прямо. Супер было бы. ОФФ ТОП_ а что это у нас со временем отправки сообщений? Уже часы перевели что-ли?!Нифигос...:)
Я Ваш телефон записала, на всякий случай держите мой))) Если завтра бабушка не сильно поздно домой поедет- так может мы подъедем на 691... хотя я с сыночком...а вдруг бабуля согласится приехать сюда?... Ну да ладно, созвонимся))) 8 926 220 17 17 Юля :)
29 окт 2006, 09:23
С ребенком точно никуда ехать не надо!Состыкуемся и так.
29 окт 2006, 09:36
бабушка приедет на неделе, на Сокол подъехать может!
Anonymous
28 окт 2006, 13:24
2
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325