Меню

Беремешкам спецпредложение

AD
22 дек 2006, 16:11
Цена спецпредложения 3500. На размер 44/46. Оно включает в себя 8 вещей: 1. Джинсы из очень плотной ткани SWEET MAMA со множеством карманов и потертостями под живот/на нижнюю его часть. Размер 44/164 (хотя я носила на 169 без каблуков было вообще отлично) или Комбинезон SWEET MAMA джинсовый синего цвета, утепленный симпатичной клетчатой байкой, с регулируемым по полноте животиком 46/164 - просто супер на морозы, одевать можно и после беременности. 2. Брюки полушерсть прямые черного цвета NEWFORM 46/164, с регулируемым пояском. 3. Джинсы из тончайшей синей джинсы (дома носила, очень удобно и в жаркие летние дни) MOTHERCARE на рост 164 (отпарывала низ брючин, но могу и обратно для Вас застрочить, если надо) под живот, регулируемый пояс, пойдут на размер 46, 48 хотя я носила на 44-й (пояс сзади на пуговках утягивала)-состояние хорошее. 4. Кофточка белая с красно-черными крупными цветами с V- образным вырезом, из натуральной вискозы,сама шила, очень приятная к телу размер 46, пойдет и на 48, идеальна с п. 3. Немного скаталась. 5. Кофточка из вискозы с крестиком Cваровски, хорошо тянется от 42 до 46 размера, идеальна с п. 1, 2. Сама шила. 6. Колготы д/беременных, цвет телесный, размер3. С регулируемым пояском на животе. 7. Бандаж дородовый ANITA из дышащего микроволокна, проходит не только под животом, но одевается для хорошей поддержки и на сам живот, черный, размер XS, на российский 42-44, но за счет липучки и на 46 пойдет. – Лучший из всех бандажей, я бы сказала. 8. Трусы дородовые бесшовные, телесного цвета, одеваются и на живот, отлично сидят, оказывают легкую степень поддержки, на 44 размер (Не носила, т.к. подарили слишком поздно). Все вещи в отличном состоянии, редко одевались, кроме двух указанных (это были любимые), фото будут после выходных, но спецпредложение перестанет тогда действовать. Можете звонить 740-99-46.
Anonymous
22 дек 2006, 16:42
спасибо, посмеялась, это бизнес по-русски?
22 дек 2006, 17:08
А почему анонимно? Я бы также написала:) Просто фотки лень вставлять, а когда вставлю, то естественно и по одной продавать буду. А по отдельности вещи довольно дорогие (по сравнению со спецпредложением). Я бы за эту сумму со столь подробным описанием вещей взяла бы точно. Т.к. одни джинсы из перечисленных в Sweet Mamа стоят 2660 (просто ничего похожего в других магазинах вообще не нашла, даже на Тульскую ездила- ведь всего-то искала что-то современное и повседневное хорошего качества), также комбез, бандаж 1700 р. и т.д. К тому же все вещи известных фирм, качество у всех супер.
24 дек 2006, 23:58
А можно половину вещей за полцены?)) Мне бы пару брюк - на рост 160 прям найти не могу, все ккие-то длинные....
25 дек 2006, 18:35
Алин, а вы подшить не пробовали? :) На самом деле можно, конечно, что-нибудь подобрать для Вас... Напишите на мыло что еще вы хотите, какие параметры до беременности были, размер низа и верха.
25 дек 2006, 19:08
Пробовала. Но мне одну штанину сделали короче, другую длиннее)) И так не один раз. Поэтому около дома ателье мне не нравится, а искать времени особо нет, да и желания тоже. Я наткнулась на вещи моего размера и мне достаточно))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325