Меню

Аквариумистам

AD
01 фев 2006, 10:19
Продам за вашу цену двух самцов дельфина. Примерно 12 см, рыбы здоровы. Фото одного из них в паспорте
01 фев 2006, 20:47
Посмотрела Ваши фотки и опять начала думать что надо бы аквариум завести:) В детстве всегда был, опять хочу:)
05 фев 2006, 10:51
Конечно заведите! А грунт можете у меня взять бесплатно. Посмотрите по ссылке в паспорте. Она написана где сведения о себе. В разделе " Отдам".
01 фев 2006, 21:01
Подскажите, пожалуйста, новичку-аквариумисту, а на какой фотке дельфин и как он выглядит. Смогут ли эти дельфины жить с цихлидами? У меня синие и желтые, как и у Вас. Не хотите поменяться на что-нибудь из моего паспорта?
02 фев 2006, 09:20
паспорт не открывается мой, по-моему, он был на перфой фотке, голубой, а мордочка немного на дельфина схожа. Насчет цихл, дельфин и есть цихлида. Ужиться должны. А у вас они какого размера?
02 фев 2006, 12:19
Поняла, что это за рыбка. У меня Ваш паспорт открылся. Мои цихлы размером 8-10 см синие полосатые и желтые с черными полосками на плавниках. За сколько отдадите? Может быть поменяемся, посмотрите у меня что-нибудь.
02 фев 2006, 20:16
Насчет поменятся, как то пока ничего не нужно. сама бы с удовольствием разгрузила бы квартиру. А так обоих за 200 руб продам, цена символическая
02 фев 2006, 22:35
За 200 возьму. А как мы с Вами встретимся?
05 фев 2006, 10:41
Извините ради бога что не отвечала. Думала, что сообщений нет, а оказывается подписка не работает. Напишите мне на мейл, я вам координаты оставлю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325