Меню

Компьютерный стол-шкаф IKEA

AD
26 фев 2006, 14:39
Продаю компьютерный стол-шкаф ИКЕА в отличном состоянии. Размеры 184*85*51 см. Ножки регулируются под неровный пол. Очень емкий и удобный. Можно ставить к стене и в угол. Фото в паспорте.
28 фев 2006, 15:16
добрый день.
хочу ваш спальный розовый мешочек:0)
есть предложение, не хотите поменяться на чтоинубудь. гляньте у меня в паспорте там куча всего:)
в крайнем случаи если ничего не преглянетя, куплю.
28 фев 2006, 18:35
Посмотрела Ваш паспорт. К сожалению, размеры совсем не совпадают - ни взрослые, ни детские. А игрушки нам не нужны.
28 фев 2006, 19:31
а какой размер вам нужно детское. есть новый летний костюм на девочку на полтора года красивенькая футболочка и шортики сделанные как юбочка. х/б. новый.очень смпотичный:)
могу фотку преслать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325