Меню

Сумка Dior черная

AD
21 Mar 2006, 15:23
Cумка Dior.
Отдаю за 1000 руб.
Фото по ссылке http://www.eva.ru/albumpage/68219/6.html
Очень понравилась сумка. Вы её только продаете? не меняете? Может, посмотрите у меня что-то, хотя бы на часть суммы?
И ещё вопрос - где вы терреториально? т.к. у меня есть некоторые ограничения по месту встречи
справка
21 Mar 2006, 16:08
имейте ввиду что это даже не копия.
Авторам не плохо бы упоминать,а то вдруг тут найдуться наивные люди.
т.е. я так понимаю, что это самый левый левак по вашему утверждению?
справка
21 Mar 2006, 16:24
А вы думали, что это DIOR?
человек который может позволить за пару/тройку штук евро купить сумку, не тсанет ее продавать за 1000 рублей:)))
это-1
2- если будет время доедте до Охотного Ряда например там этого Диора такого абсолютно полно-тока стоит он тыщи 3,4 рублей.
ну если это сумка хорошего кач-ва то какая разница.
Отвечаю последовательно: :)
- А вы думали, что это DIOR?
Я не думала, что это родной. Мне не важен лейбл. Хочу хорошую кожу. Не хотелось бы "рыночного Китая". Это не тот случай, как я понимаю. :)
-если будет время доедте до Охотного Ряда например там этого Диора такого абсолютно полно-тока стоит он тыщи 3,4 рублей.
Нет в русском языке слова доедте... Это первое. Во-вторых, я знаю и про ти и про четыре. А я хочу за тысячу, меня не страшит, что у неё была уже хозяйка. :)
- ну если это сумка хорошего кач-ва то какая разница
Вы сами ответили на вопрос.
справка
21 Mar 2006, 16:37
да просто лейбл такой..кричащий.
я много видела сумок которые мне нра ,если бы не лейбл этот на самом видном месте.
Согласна, лейбла много... НО куда деваться?!
справка
21 Mar 2006, 16:40
а извините подколок не заметила.

вы-очень грамотная.
можете гордится.
эта сумка вас еще более украсит:)))
извините не удержалась, не очень как-то с вашей стооны.
я можно сказать от работы отвлекаюсь, чтобы помешать делать из вас лоха..а вы..вот и делай добро людям.
Простите ради Бога, если вы решили, что я подкалывала. Правда! Я не хотела вас обидеть!!! Я действительно очень ревностно отношусь к русскому языку - образование обязывает. :) Сама не отдовая себе отчёта делаю замечания... Простите, пожалуйста. Искренне...
справка
21 Mar 2006, 16:50
Да ниче , ниче:)
* тяну мизинчик * Мирись-мирись? :)
справка
21 Mar 2006, 16:55
ага:)
Вообще я хорошая... незлобливая...
справка
21 Mar 2006, 17:07
хорошо, я как диора привезу откуданить черного-так сразу вам подарю:)
молодые мамы должны в свет выходить:))))
Спасибо, милая Справка! Вы добрая... в вопросах раздачи Диоров. НО я согласна и на что-то скромнее. :)
Кстати, а скрываетесь вы зачем?
справка
21 Mar 2006, 17:14
боюсь, что заколдует автор:)))))
... мда... типа " я мстю и мся моя страшна". :)
21 Mar 2006, 16:52
Катя, эта сумка сшита из кожзама скомбинированного с тканью, у меня точно такая же, по крайней мере, насколько я могу судить по фото... Так что "хорошую кожу" можете здесь не искать :)
Спасибо! Спасли меня от излишней надежды обрести чёрную сумку... Бедная я, бедная... Не с чем "выйти в люди" после рождения дитяти :)
AD
AD
Жаль, Маш, что у нас ничего не получается с обменом...
21 Mar 2006, 17:03
Я вам на почту написала еще один вариант... не видели?
Не, Маш, не видела... ПОчта что ли глючит?
21 Mar 2006, 17:11
пишу еще раз :)
Усиленно ловлю и мгновенно отвечаю
А хозяйка топа ничего не скажет?
21 Mar 2006, 17:18
честно говоря, я бы на ее месте этот топ заблокировала и открыла бы новый...
Ждёмс...
Предлагаю заранее извиниться перед хозяйкой за "заболтанный" топ
21 Mar 2006, 20:44
присоединяюсь
21 Mar 2006, 18:42
Пожалуйста, заблокируйте топ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325