Меню

Тренажер нового поколения GymFlextor

AD
Продаю почти новый универсальный тренажер нового поколения GymFlextor (цветной).

Использовался всего раз десять.

Полный комплект ремней и подушечек + чехол для хранения и транспортировки + инструкция по применению (книжка и DVD).
Фото в паспорте.


Полная информация о тренажере на gimflextor.net


Цена 2400, если вам дорого, то пишите на почту свою цену, рассмотрю все варианты.
автор
20 May 2006, 18:44
up
22 May 2006, 00:06
А если не секрет - почему продаете?
продаю, потому что у меня маленький ребенок, и как оказалось времени на себя не хватает. Лежит он без дела у меня, может кому-нибудь будет полезен. :)
27 May 2006, 11:11
а где вы территориально? упаковка большая? а то у меня нет машины.
вам можно позвонить? у меня дома нет интернета, только работе. или позвоните вы: домашний 235 00 79 и сотовый 8 905 568 3919
м.Щукинская
если в понедельник вечером у меня его не забирут, я вам позвоню.
Anonymous
17 May 2006, 22:58
1
Anonymous
25 May 2006, 13:15
up!!
тренажер продан!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325