Меню

новые корсеты Shirley

AD
29 May 2006, 14:51
в паспорте- папка "на продажу" 2 новых корсета на 44 и на 48 р-р
Скажите пжал, а как сзади белый корсет сделан? На крючках?
30 May 2006, 16:38
по-моему, нет. Завтра точно скажу(я сейчас не с дом. компьютера)
Посмотрели? А то мне срочно надо, вы уж ответьте, пожалуйста...)))
Там крючки.
Я до сих пор жду Вас :)
А заходите ко мне в топик "Сексуальное и красивое белье от Shirley. Может в новой закупке что-то закажете?:)
Ничего не понравилось?
Спасибо, много что понравилось...))) Просто я не представляю, как такие штуки покупать, не примерив...))) Мне корсет нужен, на шнуровке, но размер большой- 1Х наверно... или L... не знаю...
05 Jun 2006, 02:34
интересуют сабы бело-черные. они новые?

напишите на почту договоримся о встрече.
Маш, ты их в остатки взрослой одежды повесь. Там быстрее возьмут.
05 Jun 2006, 22:59
хочу белый корсет померить. он на большую грудь или на широкую спину?
Да, грудь нужна:)точно. Приходите ко мне в закупку этого белья, если что. Там другие корсеты есть ;)
Угу... я его почти неделю примерить хочу... Не, лучше в закупку идти... ( Просто ворчу )))))
В топике есть ссылочка на таблицу размеров. Вы себя обмерьте во всех местах:) и подберете размер по таблице. А на 1Х там очень всего много, но размеры у них полные, так что, скорее всего, надо будет L брать. Пишите мне в топик, плиз. Там все обсудим.
06 Jun 2006, 22:00
я ниже написала-я сорри-у меня дочка тогда заболела, а за ней и я свалилась. Я вернулась теперь :)
Где же Вы в закупке? Ауууу! Через неделю выкуп!
06 Jun 2006, 21:50
сорри-я на даче поехала и заболела :( Женя-ОГРОМНОЕ спасибо за участие :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325