Меню

Футболочка вискоза

AD
04 Jun 2006, 15:34
Девушки! Вчера в Ашане отхватила себе две футболочки. Вискоза 95%, лайкра 5 %. Россия, но качестов оч. достойное. Для сравнения дома достала футболочку трехлетней давности того же состава, но Eugene Kleine - материал один в один. Очень приятная плотненькая вискоза)) Но...маловаты мне, вернее вновь обретенная после кормежки грудь теперь не влезает в 46 размер. В общем, может и ничего, по швам не трещит, многие так ходят, но что-то мне стало некомфортно в такой обтяг)) Короче, одну уже пристроила. Вторая ждет Вас! Размер 46 (М). Цена смешная - 169 руб. Все бирки на месте, есть чек. За качество отвечаю (никогда не покупала одежду в Ашане, но тут такое качество по такой цене!!) Единственное НО - забирать строго на м. Тимирязевская, т.к. я с дитем, а мужа дома почти нет, не то, чтобы куда-то посылать (ну, если только по дороге на его работу). Фотка в паспорте в разделе "Продаю пуховик".
05 Jun 2006, 14:17
1
06 Jun 2006, 15:12
2
06 Jun 2006, 15:56
А та,что на вас(с длинным рукавом)тоже из АШАНА?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325