Меню

Пылесос Ariete Vapari aspira c паровой обработкой

AD
12 Jun 2006, 14:45
Продаю пылесос Ariete Vapari aspira Италия. Гарантия пол года. В коробке.
Благодаря обежиривающей способности пара удалять а так же растворять грязь пылесос делает экологическую уборку не требуя применения синтетичских моющий средств. Грязь собирается в емкость с водой. Прилагающиеся фильтры обеспечивают очистку выходящего воздуха.
Прибор позволяет использовать одновременно пара и пылесоса для наиболее тщательной уборки. Можно отдельно только пара для опред. видов уборки или только пылесоса для уборки пыли. Отлично моет стекла. Огромное количество разнообразных насадок.
Покупали за 500$. Чек имеется и гарантийный талон.
Дарили нам на годовщину свадьбы родители. Пылесос отличный, но громоздкий. Нам в однокомнатной квартире с ребенком места для него нет. Отлично подойдет для большой трехкомнатной квартиры.
Предлагайте Вашу цену.
Фото пылесоса могу выслать на мыло.
12 Jun 2006, 16:16
Лучше напишите за какую цену хотите продать.
14 Jun 2006, 12:28
Ну не знаю, например 4000
Anonymous
14 Jun 2006, 13:15
написала на почту
14 Jun 2006, 18:29
можно фотку или ссылку, скорее всего куплю
15 Jun 2006, 09:48
Да в инете ссылку не нашла. Их по телеку рекламируют, такие желтенькие пылесосы и ими тетки бегают быстро и трут стекла, плитку, ковры и пар идет из трубы.
Могу его сфоткать седня. Опубликую вечером в паспорт, заходите, смотрите.
16 Jun 2006, 17:55
Сомтрите в паспорте фотку опубликовала!
18 Jun 2006, 10:29
ПРОДАН
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325