Меню

Есть два билета на фестиваль Tuborg Greenfest

AD
14 Jun 2006, 00:35
Пропадают два билета на фестиваль Туборг Гринфест, который будет проходит 18 июня в СК ОЛимпийский.
Отдам оба билета за 1000 руб. (за оба).
Так они стоят каждый по 1200 руб.

Участвуют в фестивали звезды первой величины: Jamiroquai, The Rasmus, Mattafix, Сплин. Агата Кристи, Смысловые галлюцинации, Земфира и др. Обещается блистательное шоу с мощным световым оборудованием и ошеломляющим живым звуком.

Tuborg GREENFEST — событие, которое нельзя пропустить. Здесь звучит самая свежая и дерзкая, актуальная и оригинальная музыка нового тысячелетия. Сокрушительные гитарные риффы, искрометные импровизации, тотальный драйв на сцене и в зале — и ты понимаешь, что именно здесь и сейчас происходит самое главное.


Можно моему мужу позвонить 8-910-416-51-34 или на мэйл мне сообщение
отправить.

Также по почте могу выслать подробную ссылку об этом фестивале.
14 Jun 2006, 01:04
хочу подробную ссылку и билеты в какие места?
15 Jun 2006, 00:28
Вот места: трибуна A подъезд 2 сектор 7 ряд 28 место 7 и 8.
Начало в 18.00. А ссылку я отправила Вам на мэйл.
15 Jun 2006, 00:29
Муж 16-го в пятницу вечером уезжает в Питер, поэтому только до пятницы вечера он сможет передать билеты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325