Меню

Шкура бурого медведя

AD
22 Jun 2006, 14:08
Продаю шкуру бурого медведя (без документов)
22 Jun 2006, 15:05
Сразу бы писали поподробнее. Цена ориентировочная, состояние, обработанная -на подкладке или нет и т.д.
22 Jun 2006, 23:49
Шкура выделанная, без подкладки, с мордой (емеется ввиду шкура с морды), лапы по моему даже с когтями), темно серая почти черная,большая, со взрослого медведя, фото нет но могу сделать, цена уточню, но что-то в районе 1000$, документов нет...
23 Jun 2006, 10:09
Cпасибо, хотя недешево, на трассе такого плана и без документов примерно так и продают.
23 Jun 2006, 19:32
Офф-----------как к специалисту вопрос, как такую шкуру почистить. В химчистку только сдавать, да? Она у нас не бурая, а белая и я волколм на нее смотрю с намереньем выкинуть.
24 Jun 2006, 16:50
ААААААААААААААА, не выкидывай
Продавай. Если надумаешь, пиши......... Мне на дачу такое нада (только не за штуку баксов ;-)
ОФФ..........Как твои выборы???? Видела начало, так и не отследила дальше?
25 Jun 2006, 00:53
Если бы мне позволили ее выкинуть, это трафей дедушки, хрен от нее избавишся. А висит эта пылища в их квартире над кроватью моего ребенка, который там чаще бывает чем дома. Как почистить эту штуку? Я прикинула во сколько обойдется химчистка и хочу этого медведя второй раз престрелить.
25 Jun 2006, 01:06
:-)))
26 Jun 2006, 10:13
В идеале зимой на снегу. А если грязный только ворс, то как шубы-губка+ уксус. Ну этих рецептов в Инете полно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325