Меню

3 купальника 2006г.+парео+брючки к ним

AD
28 Jun 2006, 03:14
Франция, модели последней коллекции 2006г.

фото в паспорте, все на русский 42-44 размер.

могла бы смело писать что новые, но не хочу обманывать, по 1 разу одевала, поэтому и цену поставила дешевле, чем купила, но от новых вы всё равно их не отличите.
Вместе с фирменной упаковкой.
1.купальник+парео=2.500р.
2.купальник+брючки=3.000р.
3.купальник+брючки+куртка=200$


пишите на почту lubimka72@mail.ru
Гусар!
28 Jun 2006, 19:00
В первом топике Вы писали что одеты 3 раза,потом 2,а теперь уже 1 раз! Новеют на глазах,неудивлюсь,если в следующем вашем топе они окажутся новыми со срезаными бирками! Может хватит уже всех наеееее.....
Серый зайчик
29 Jun 2006, 00:16
Гусар, вы уже так всех тут задолбали своей глупостью и тупостью - это просто непостижимо!
Гусар вы, или дамочка, но вам это точно не нужно,они (купальники)очень плохие 110 раз одеванные, рванные и мятые и т.д., проходите мимо плиз.Вам это не нужно, хотя денег у вас очень и очень много и вы видели в 10 раз дешевле и лучше в Дикой Орхидее, Спортмастере и т.д.Уже все это читали, давайте не будем!

А остальные девчата, читают первое объявление автора - жалеть о такой покупке не прийдется!
30 Jun 2006, 17:38
А Вам не все ли равно? Или покупайте или "идите отсюда со своими карамельками"!
....,,,
30 Jun 2006, 01:08
эх, жаль я уже купила, хорошие купальники у вас, никого не слушайте и цена нормальная.
Anonymous
01 Jul 2006, 15:11
А вообще очень выгодно получается.. купить купальники, съездить на море отдохнуть... продать "БЕЗ ТОРГА" за хорошие деньги (а не за условную плату), всё равно ведь они уже не нужны.. а в следущем году снова купить последние модели... только про гигиену забыли...НЕЛЬЗЯ ЧУЖИЕ ТРУСЫ ОДЕВАТЬ!!!!... их, ведь, не прокипятишь... ну, это уже к покупающим...
01 Jul 2006, 15:46
А Вы не подумали о том, что в магазине до вас тоже 30 раз мериют и трусы в том числе! И не всегда на них есть защитная пленка.
А если с медицинской точки зрения говорить, пусть меня поправят, если я не права, ни один микроб не живет в сухой и чистой среде, более часа максимум!
Так что не нужно этих сказок-страшилок!:)
Да мне выгодно продать купальники, а кому-то выгодно их купить, отдахнуть и снова продать!
Anonymous
01 Jul 2006, 16:30
споры бактерий не погибают, а грибки тем более... если только в хлорке подержать, прокипятить или погладить (как тут писали - правильно делаете!)но это нельзя для тканей купальников:(
не знаю таких магазинов, где дают купальник без своих трусов или защитной ленты мерить...ну, может быть, это только я не знаю:)...
Конечно Вам выгодно:)... а к сентябрю месяцу вся Ева.ру в них походит:)..весь букет..
Да нет, девочки, покупайте, конечно:)... но, цена не маленькая... можно и о новом подумать...
читательница
02 Jul 2006, 04:24
уважаемая ценительница чистоты, тут уже ясно, что вам цена не подходит, но постарайтесь это пережить.
все остальные рассуждения о бактериях тут на фиг никому не нужны и вам тоже.:)
Есть купальники дешевле, Польша например, зачем лезть к французским со своими бактериями и знаниями о хлорке.
Мама Пети.
01 Jul 2006, 15:37
лучше купить купальник одетый 1 раз, чем те, которые одеты 10 и ношены несколько сезонов, а таких туть тьма продают!
А про гигиену если говорить, то есть такое слово "стиральный порошок", очень помогает.
Когда б.у. вещи покупаю я лично стираю кофточка это или брюки или купальник не имеет значение и свои вещи, когда продаю я лично тоже стираю и глажу!
01 Jul 2006, 15:47
Спасибо за поддержку:) я тоже всегда продаю то что выстирано.
01 Jul 2006, 16:17
Я всегда удивляюсь,что самыми брезгливыми оказываются самые большие засранцы и засранки :-)
Амочка
02 Jul 2006, 20:37
полностью с вами согласна!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325