Меню

Шуба норковая, золото, машина, сотовый,вещи

AD
14 Jul 2006, 13:29
1) норковая шуба за 21000 руб!
2)сотовый за 2000руб
3)ВАЗ-21043
4)золотой браслет
5)вещи разные
6)подарочный набор( новый),радионаушники (для тех кто любит поспать с утра ,а ребенок любит смотреть телек!)
посмотрите в паспорте есть фотки и подробное описание ко всему!на все вопросы отвечу тут или по почте!
Anonymous
14 Jul 2006, 16:53
налетай на ворованное!
Anonymous
14 Jul 2006, 17:08
УГУ, на ворованное или с БОЛЬШИМ ПОДВОХОМ. Товарищи не ведитесь, ну кто будет продавать хорошую норку за такую сумму. Это ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!
14 Jul 2006, 17:14
Ой еще одна.... ну вы даете, товарищи...
шуба отличная, продаю дешево потому что деньги нужны сейчас - вот и всё о!для того кто купит, очень выгодное предложение...
14 Jul 2006, 17:10
АААААААА ..это опять АНАНИМУС!!! я вам прям покоя не даю,как я посмотрю :-)))
уже совсем смешно......вы наверное ночами не спите и скорее ждете следующего дня ,что бы зайти и поднять мой топик с очередной чепухой...)))
меня такой ерундой не задеть( с психикой всё нормально в отли....только посмеюсь лишний раз над вами))) удачи! еще увидимся тут с вами( навреное)..хэх....вообщем пишите. хоть какая то от вас польза!
Жанна
14 Jul 2006, 18:06
Так Вас никто и не пытаеться задеть, просто такие вещи если они действительно качественные за такие суммы не отдают. ЭТО ПОДВОХ!
Жанна
14 Jul 2006, 18:09
Да и кстати вот вы говорите что продаёте её так дёшево потому что Вам деньги срочно нужны? А очень похоже на то что вы просто пытаетесь избавиться от этой вещи (ЛЮДИ ОТ ХОРОШЕЙ КАЧЕСТВЕННОЙ НОРКИ ТАК ДЁШЕВО НИКТО НЕ ИЗБАВЛЯЕТЬСЯ!!!) Не ведитесь!!! Это разводка!!
Anonymous2
14 Jul 2006, 18:10
Да уж есть тут что-то подозрительное
14 Jul 2006, 18:54
вот народ странный!!! ОК! с понедельника цена на шубу 1000$..... и без торгов!
а почему общаються одни анонимусы то??вам что стыдно свои ники вписывать что ли?
17 Jul 2006, 18:08
Слушайте,просто удивительно,что на Еве,на сайте молодых мамочек встречаются подобные личности типа Анонимусов,бедные детки! Столько злобы. Гражданка,Вы достали уже всех,найдите себе мужа или любовника,может мозги у Вас встанут на место (если есть)
Anonymous
20 Jul 2006, 13:28
Гражданка,Вы достали уже тут всех,вам пора к врачу обратиться
Линда
14 Jul 2006, 21:13
пишу анонимно потому что я уже встречалась с этой женщиной, она хабалка и АФФЕРИСТКА!! Вот я одного понять не могу вы для чего хотите народ обмануть, ДУМАЕТЕ КРУГОМ ОДНИ ИДИОТЫ ЧТОЛИ?

ТОВАРИЩИ, ДА ВИДЕЛА Я ЭТУ ШУБУ, У НЕЁ СОСТАТОЧНО СУХАЯ МЕНЗДРА, ТАК ЧТО НА ДОЛГО ЕЁ ПРИ ВСЁМ ЖЕЛАНИИ НЕ ХВАТЕТ!!!!! не выкидываете свои деньги на ветер, лучше подкапите немного, поверьте имея 2500 уе можно купить хорошую шубку!!!!
Аноним
14 Jul 2006, 21:19
Да кстати, а ещё можно взять кредит в банке и купить шубку. Кстати Линда я тут с Вами могу поспорить про цену 2500$ я на закрытом черкизовском рынке в мае купила норковую шубу за 55 000р а стоила она 60
Аноним
14 Jul 2006, 21:20
И оказалась достаточно неплохой шубой вот теперь блиде к октябрю поеду ещё у них же куплю, но на этот раз полушубок. И с продавцами я уже договорилась те они мне привезут нужную мне модель
18 Jul 2006, 15:59
Не устали еще ники менять,неудовлетворенная вы наша
Anonymous
18 Jul 2006, 16:14
Послущаете, вот судя по вашему лицу, неудовлетворённая это по ходу вы. Хотя я бы наверное тоже была бы неудовлетворённой имея такую физиономию, ну да бог с вами.
Я пытаюсь предупредить людей о том что у этой гражданки не качественнный товар, и люди просто выкинут деньги, потому как я видела эту шубу и осматривала её на ощуп, а пишу анонимом потому как эта мадам меня знает и я не хочу её звонков. Мой опыт общения сней был таковым: Когда мы встретились она была весьма вежлива, а потом когда я начала находить изъяны в её шубке, поскольку сама не плохо, разбираюсь в меховых изделиях, то у неё резко испортилось настроение, и меня начали всячески подкалявать, на то что я не разбираюь в мехах и что я клевечу на её """замечательную""" шубку.
Anonymous
18 Jul 2006, 16:18
Кстати мадам, я Вам желаю ненарваться на тех кто Вас хорошинько проучит, за такой обман!!! Хотя Ваши уловки и расчитаны на "ЛОХОВ"
19 Jul 2006, 11:07
Видать слабо написать под именем раз Аноним! пи**дить-не мешки ворочать,я тоже встречалась с этой девушкой,купила у нее шубу,качество превосходное,как тебе не стыдно оговаривать нормальных людей. Дура ты и хабалка деревенская. Твою рожу наверное фотографы отказываются снимать.
Anonymous
19 Jul 2006, 13:08
Слюни подотри, а то поди пока писала весь экран запачкала. ХА
19 Jul 2006, 14:00
ржу...как все-таки отсутствие секса влияет...хи=хи,больше не буду писать слишком много чести для такой дешевки как ты! Зато объявление хорошему человеку вверх подняли :-))
AD
AD
Anonymous
19 Jul 2006, 22:34
Дешёвка это ты, вместе со своим дешёвым тряпьём! Хоть не позорилась бы уж такой хлам выставлять на продажу, даже смешно.(((:
Anonymous
19 Jul 2006, 22:37
А про секс это ты не говории! Это ещё у кого из нас его не хватка, не даром же говорят, что по себе людёй судить не надо. Ты на себя в зеркало то хоть смотришь иногда, тебя же с мёдом не проглотишь "Квазимода" ХА ХА ХА
20 Jul 2006, 11:03
Слушай ты кончаешь что ли от обсираний других. Иди за детьми лучше смотри. Надоела ты мне скучно...уснуть можно
Anonymous
20 Jul 2006, 16:24
МОМЕНТ! я не "обсираю" я говорю правду
Anonymous
20 Jul 2006, 16:49
Я только вчера встричалась и сама лично смотрела эту шубку с удовольствем бы купила но она мне по размеру не подошла-увы великовата в рукавах
Anonymous
20 Jul 2006, 21:55
А чего же тогда анонимно?
20 Jul 2006, 11:00
Я не продаю обмылок мыла как некоторые-это раз.Вещи которые у меня выставлены я продаю за копейки,они без дефектов,это вообще мое личное дело. А Вы просто дура,я уже писала. Вас как не послушаешь-у всех все дерьмо.только у Вас смелости нет,трусиха Вы под именем написать
Anonymous
20 Jul 2006, 16:25
Слушай, да ты уж лучшебы помолчала бы про своё хламьё! Смотреть смешно, в какой помойке то ты это всё нарыла?
20 Jul 2006, 16:51
у тебя купила,кретинка хи=хи,хоть развлекаешь тут меня и топик заодно поднимаешь,во дура то
Anonymous
20 Jul 2006, 21:56
Мдааа, честно говоря я таких ИДИОТОК, ещё не встречала.
Anonymous
16 Jul 2006, 10:37
Что вы как бакланы злобные налетели на человека!!! Вы видели эту шубку!!! Она даже попу не прикрывает. Нормальная цена. Не хотите - не берите.
19 Jul 2006, 14:35
Если еще не продали шубку, где можно посмотреть. Ответьте здесь или напишите на подник.
19 Jul 2006, 15:15
Здравствуйте!
давайте спишимся с вами по почте.
пишите virtualka@bk.ru
Anonymous
19 Jul 2006, 22:32
Конечно ещё не продали, так кому ж такое "Г" надо?
%%%
20 Jul 2006, 01:39
Да успокойся уже, ты дебилка... достала всех. :evil :evil :evil :evil :evil
20 Jul 2006, 11:04
Мда...дебилка-не то слово,это вообще не поддается описанию,обосралала всех,кого могла...
Anonymous
20 Jul 2006, 12:20
похоже , что "Г" - это ты!завидуй молча!!! у тебя просто денег нет, т.к. видать нищая от того и злобная такая... не можешь себе ничего позволить, тем более шубу из норки ,вот и лазяешь по форумам и гадости всякие пишешь!
Так что все твои наезды из-за НИЩЕТЫ и всего то!!! отдыхай дебилка нищая!!!
Anonymous
20 Jul 2006, 16:30
ХИ ХИ-Х квоземода это ты чтоль по ходу сама с собой болтаешь? ооо судя по твоим фото, ты у нас просто мульти,,,
14 Jul 2006, 18:58
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ КОГО ТО НЕ УСТРАИВАЮТ ЦЕНЫ НА МОИ ЛОТЫ, ТО ПРОШУ ПРОХОДИТЕ МИМО!НЕ ОТНИМАЙТЕ ВРЕМЯ НЕ У СЕБЯ, НЕ У МЕНЯ!
С АНОНИМУСАМИ - БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЮСЬ И НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ НЕ СТАНУ... НЕ ИНТЕРЕСНЫ МНЕ ЧУЖИЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ!!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Anonymous
15 Jul 2006, 00:07
что вы правда шумите, эта фотка в "из рук в руки " весит уже не один месяц и цена та же, хотя хозяйка там продает как минимум 3 шубки
AD
AD
14 Jul 2006, 18:59
я свою стриженную по колено с поясом цвета "лисы" отдала задесь же за 1000у.е.мне тоже говорили,что дешево,и тоже налетали всякие анонимусы,но в результате,та девушка,которая ее купила,стала моей оч.хорошей знакомой и по сей день благодарит за такой подарок.Тогда мне тоже нужны были деньги,чтобы поменять шубу на другую.Не слушайте Вы всех
Линда
14 Jul 2006, 21:15
Слушай какая же ты АФФЕРИСТКА!!!!
15 Jul 2006, 11:20
точно)!да еще какая!шубу за 3тыс,отдала за 1!Пипец!Наварилась!)))))))
20 Jul 2006, 15:58
давайте делать друг другу добро..добром и вернется..
16 Jul 2006, 23:38
А у шубы какой размер?
16 Jul 2006, 23:40
Ой все увидела, пардон:)
21 Jul 2006, 14:11
)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325