Меню

Продам или сдам в прокат свадебное платье (спб)

AD
17 Jul 2006, 17:42
Уважаемые еварушницы!!!!
Хочу продать свадебное платье. Покупала новое в салоне "Принцесса на горошине" за 17000руб.
Замуж вышла в январе, после чего сдала платье обратно в салон на комиссию. К сожалению, оно до сих пор никому не подошло, т.к. размер 42 и рост 160 см. Фотки сейчас повешу в паспорте, посмотрите, кому интересно. Может быть есть среди Вас миниатюрная невеста, которая ищет именно это платье (Джоанна, розое).
Померять его можно в салоне.
если кого заинтересует, пожалуйста пишите: mela80@inbox.ru
23 Jul 2006, 23:59
неслушайте никого, платье Вам очень шло, красивое очень.
17 Jul 2006, 17:59
Здравствуйте, товарищ по несчастью!Представляете, я тоже продаю свадебное платье 42 р. на рост 161-163 см, только уже целый год!(без 1 недели!) и никому не подходит или не нужнно! В том числе и здесь, на доске объявлений.Правда здесь недавно его продаю, т.к. узнала про Еву.ру недавно. Простите, что расстроила. Я смотрела ваши фотографии - очень красиво, правда!Подскажите, пожалуйста, в ваш салон принимают платья только купленные у них или нет? Может мое тоже могли бы взять? Посмотрите фотки в фотоальбоме паспорта, если интересно!
Мимо проходила...
17 Jul 2006, 18:58
А Вам не всё равно,принимают они или нет, если Автор топа отчётливо написала,что она в Питере? :-)
Anonymous365
17 Jul 2006, 23:14
платье у вас просто не очень вот и не покупают
Anonymous
23 Jul 2006, 23:56
Напротив оригинальное свадебное платье, или Вам нравятся старые модели баб на самоваре? :))
Anonymous
17 Jul 2006, 18:07
девчонки, да, оставьте вы их себе на память! Свадьба такое исключительное событие, что даже самая стесненная в средствах невеста купит себе свое собственное платье... Вот вы бы купили ношенное?
Anonymous
17 Jul 2006, 23:13
во-во, тем более что свадебно платье по приметам нужно хранить
18 Jul 2006, 22:10
По каким приметам? Для чего? У моей подруги уже 10 лет пылится свадебное платье в шкафу, и это при том, что она 9 лет назад развелась :) А б/у-шное платье очень многие покупают! Оно ж одето 1 раз и почищено в химчистке, а дешевле обычно в 2 раза как минимум. Нормально это...
19 Jul 2006, 18:36
Я тоже думаю, что ничего страшного нет в б/у шном платье... у моей подруги первое платье было новое, продала только после развода:) очень плохо жили, ругались постоянно, хотя, детей не было..... а на вторую свадьбу взяла в прокате, и отличная семья уже 5 лет... она бы и б/у купила, но 2 посмотрела - не подошли, больше ездить не захотела....
Чисто из обывательских соображений: я люблю пышные платья (как "на самовар"):)... и куда мне такое вешать? Оно же весь шкаф займёт!!:), а он у меня один и второй некуда:)... хорошо, если куда-нить на дачу, на чердак, а если нет дачи...:(
Anonymous
19 Jul 2006, 18:39
Действительно, некрасивое, "наляпистое" какое-то... не нежное, излишков на нём много... поэтому и не берут..
у всех разные вкусы
22 Jul 2006, 21:45
а по моему миленькое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325