Меню

для дома и ремонта

AD
люстру и обои, фото и описание в паспорте
Anonymous
21 Jul 2006, 15:50
Я бы купила у Вас за 1200 все обои, но только если бы Вы смогли их подвезти ко мне ( мы безлошадные пока). И ещё вопрс - оранжевые обои очень яркие?
они чуть ярче, чем на фото... я бы с радостью, но у нас нет машины вообще((
Anonymous
21 Jul 2006, 19:51
А где Вы находитесь? Откуда забирать?
Южное Бутово
22 Jul 2006, 04:44
Спасибо большое за стенку и панели.Брат её собрал и очень доволен.Муж приступил к монтажу панелей.
Обои у Вас классные,жаль,что нам уже не нужно.
пользуйтесь на здоровье!!
22 Jul 2006, 15:08
Заинтересовали обои. Пожалуйста, напишите мне на почту ваш контактный телефон. Или я пришлю вам по почте свой. Мой адрес letonal@mail.ru С уважением, Елена.
обои пока отложены, если не заберут, то напишу вам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325