Меню

"Беременные" вещи

AD
21 Jul 2006, 11:26
У меня осталось много всего "беременного". Размер 48-50, рост (если это актуально) 170-175. Интересно кому-нибудь? Выложить фотки? Или же мне лучше в другой топик пойти?
21 Jul 2006, 11:34
есть топик "отдам-поменяю" или "продам".. это раздел форумов "Доска Объявлений"... сходите туда, только посмотрите на правила, что бы ваши посты по недоразумению не удалили.
21 Jul 2006, 16:35
А мне актуально, животик начал расти, а покупать новое дороговато. Правда у меня рост 164, но может что-то можно укоротить? Если не сложно, скиньте на электронку фотки и контакты. nk1232@yandex.ru
Спасибо!
21 Jul 2006, 17:07
И мне тоже, пожалуйста. На мыло киньте. Очень актуальны штанишки. Ходить осталось месяц - покупать новое оч. дорого, а в платье сейчас прохладно. И сколько за что вы хотите тоже напишите, плиз.
посмотрите у меня в паспорте,при покупке штанов и кофточки скину 200 руб.
21 Jul 2006, 18:21
присоединяюсь, если еще что-нибудь осталось :)) olbokh@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325