Меню

Супер басаножки и много всего не дорого.

AD
27 Jul 2006, 23:55
все в паспорте.
29 Jul 2006, 00:38
OFF.......................................... Сорри, а где такой классный маникюрчик делали? Это у вас свои или нарощенные ногти? :oops
29 Jul 2006, 01:56
спасибо. нет это свои. но это так трудоемко:( трачу по 2 часа. поэтому фоткаю результат:))
30 Jul 2006, 21:30
Так вы это сами делаете? :-0 Вот это да... я тоже такую красоту хочу. :oops
30 Jul 2006, 21:42
да ,сама,но это не нарощеные:) это свои:) рощу с трудом большим, и делаю маникюр по 2 часа:)не профессионально.
31 Jul 2006, 00:10
Я поняла, что это свои. :-) Просто у вас очень хорошо и красиво получается. Я думала может вы профи в этом деле. Хотела к вам на маникюр напроситься. ;-)
31 Jul 2006, 15:08
аааа. понятно. нет я не делаю маникюр. так со своими ковыряюсь потихоньку.люблю все для ногтей покупать...очень но последнее время разлюбила делать маникюр..всегда до последнего оттягиваю.....2 часа сидеть,ух как это напрягает.потяму что я не просто подпиливаю и крашу, чтоб такие длинные были ногти нужно маленькие надломы подклеивать. раньше не могла отростить..задену чтонибудь и под корень трещинка, приходилось обрезать. а теперь купила шелковые полосочки клей...вот капну ,положу полоску. засохнет, обрежу, заполирую, поверх выравнивающий лак...а уж потом цветной и закрепляющий..так что это целая эпопея:)))) как говорит муж когда видит что я делаю маникюр -всемирная история -яна,маникюр:) как из рекламы банк импереила:)))
вот на днях новый сделала..... сейчас фотки выложу.
уж начинаю думать что легче нарощеные ногти..вот только дорого, и постоянные коррекции меня смущают.
31 Jul 2006, 15:32
о вы консультант эвон...у меня к вам вопросик. есть в продаже или в остатках пудра румяна в шариках для придания загара лицу??????
31 Jul 2006, 21:20
Вы молодец, пусть долго делаете, но зато очень красиво и аккуратно. :-) Мне особенно понравились две фотки маникуюра, первая и третья.
А по поводу Айвон, есть в продаже и пудра и рямяна в шариках. Румяна со скидкой стоят 279 рублей, пудра в этом каталоге идет без скидки и стоит 369 рублей.
31 Jul 2006, 21:35
спасибо:) а мона 2 румян в шариках заказать.
01 Aug 2006, 00:45
А вам срочно надо? А то я сегодня только заказ сдала, вам бы пораньше спросить... Привезут его через неделю. Скорее всего в этом каталоге больше делать заказ не буду, только в следующем. Так что если вас это устроит, то я вам скажу когда буду делать заказ и вам закажу.
01 Aug 2006, 00:51
да без проблем. у меня еще есть. мне про запас нужно и подруге. только 14 я уеду и мриеду 30. как бы нам сотыковаться?
01 Aug 2006, 02:01
А вы черкните мне на мыло, как приедите. Я вам скажу когда буду делать заказ из следующего каталога. Кстати, может и пудра появится со скидкой.
01 Aug 2006, 13:07
я уеду 14 приеду 31. а можете за это время уже заказать, чтоб когда я приеду я выкупила?
31 Jul 2006, 17:04
не знаю, что там можно 2 часа делать??? я на такой маникюр максимум 40 минут трачу, может, руку набила уже :-)))
31 Jul 2006, 17:41
на какой такой маникюр??? может продемонстрируете:)
я маникюр делаю с 10 класа..и уж думаю рука у меня набита куда уж больше. как вы можете судить если незнаете какие процедуры я делаю за эти два часа...накрасить ногит я могу за 2 минуты. эт особо набивать руку и не надо. главное подобрать лаки.
а вот обработку ногтей, кутикулы, смена заплаток, поклейка новых,их обработка. 3-4 слоя разного лака между каждым просушка,чтоб не смазалось и не появились пузырьки. за 40 минут я и делаю маникюр ....40-60 имнут..а все остальное грамотное наложение лака, чтоб и не смазался (я перед сном делаю) и чтоб долго держался потом. если делаю френч то извините там еще больше слоев..о каких 40 минутах может идти речь???? если просушка самого френча белого краешка ногтя занимает время.и поверх еще 2-3 слоя лака.
все люди по разному подходят к этому делу. мои 2 подружки делают маникюр 10 минут. то есть по минуте на ноготь;) накрасил и пошел назывется. а другая подружка даж не реагирует если смазалось малек..когда я в таком случаи переделываю полностью ногть. стираю и накладываю поэтапно все слои.
так что не могу понять как вы можете сравнивать такой маникюр не такой. так автарететно заявляете "я не знаю что там делать" больше смахивает на дурной тон, чем на вашу набитую руку;)
Anonymous
29 Jul 2006, 00:52
бОсОножки, паспорт невозможно смотреть, вы в школе то учились?
Anonymous
29 Jul 2006, 01:30
а вы посмотрите как она ПРЕДЛОГАет услугу:)
29 Jul 2006, 01:55
а вы чтонибудь вообще прелогаете или анонимно обсираете?
знаете есть анекдот...не буду весь писать, вдруг от ошибок у вас инфаркт случится, но суть того что если не може так же, или не сможешь это получить то обосри. это видимо ваш случай.
29 Jul 2006, 01:54
не возможно, не смотрите.
AD
AD
31 Jul 2006, 16:43
Ян,ты куда пропала? =)
юбка так и лежит тебе,правда я сейчас уеду ненадолго...
31 Jul 2006, 16:57
да что то закрутились. дача..туды сюды..сын тут в гипсе ковылял..только 3 августа все снимут. а ты когда уезжаешь? я 14 на 2 недели.
31 Jul 2006, 21:55
завтра
01 Aug 2006, 13:05
а когда приедишь. я 31.
Anonymous
06 Aug 2006, 10:24
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325