Меню

Стулья новые, кошки, слоны

AD
Продам новые стулья, кажется пр-во Италия, основание массив бука, сиденье мягкое, обивка синяя, спинка - плетеная лоза. Абсолютно новые, не б\у покупались впрок на новую квартиру, а теперь они туда по стилю не вписываются - цена 2000 руб. Если интересно сделаю фото.

Кошка-подставка для зонтика. Керамика. Цвет матовый белый. Очень оригинальная вещь для украшения интерьера. Есть 2 новые в коробке. Цена каждой 600 руб. Это с моей маме как-то работадатели так расплатились (мол сами пристроите). У нас дома тоже есть одна такая (не продается), т.ч. фото могу сделать. Рост около 50 см.

Слоны 2 шт - (можно использовать как подставки для цветов) керамика. Привезены из Вьетнама моими родителями лет 10 назад. Синие с белым. В прекрасном состоянии. Цена комплекта 1400. Торг. Фото сделаю.

Есть стол письменный темный, большой, б\у, пр-во Россия 2-х тумбовый (тумбы на колесиках). Поверхность в хорошем состоянии. Цена 1000 руб.

По мере подготовки к переезду будут появляться новые лоты для продажи.
31 Jul 2006, 13:48
Добрый день, заинтересовали стулья, не могли бы выслать фото на адрес stepnatali@mail.ru
Я завтра нафоткую и пришлю.
31 Jul 2006, 15:08
пришлите фото стульев
Фото будут завтра.
31 Jul 2006, 22:52
Добрый вечер! Нас заинтересовали слоны ждем фото. Спасибо
04 Aug 2006, 00:58
добавила вещей в паспорт(я вам менять сапожки предлагала), есть авентовский термос итп
Термоса не нашла, а остальные дет.вещи нам малы, а кто еще будет не знаю, но все= тогда сильно велико :(.
05 Aug 2006, 00:24
термос я не фоткала :)
он на одну бутылку.
есть ещё бортики, конверт и балдахин.
07 Aug 2006, 15:39
за сколько вы продадите шкаф??
Извините, это Вы мне? Какой шкаф? Я вроде шкафы не продавала, только стулья, слонов, кошек и вазы.
08 Aug 2006, 17:10
извините..ошиблись)
Совсем забыла написать, что всего 4 стула.
31 Jul 2006, 22:20
Жду фото кошек и слонов.
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ фото всего в паспорте папка Продаю. Смотрите выбирайте.
И еще вазы напольные и просто.
04 Aug 2006, 13:10
Скажите,а где вы территориально,понравилась кошка
Территориально м.Полянка или Октябрьская (радиальная).
AD
AD
05 Aug 2006, 00:31
Подскажите, пожалуйста, высоту больших ваз. Спасибо!
Точно не мерила, около 50-60 см, могу вечером сделать замер.
07 Aug 2006, 17:15
Если возможно - сделайте пожалуйста :)
Очень постараюсь на этой недельке.
Слоны 43 см, вазы 50 см - высотой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325