Меню

Сумка Gucci, ботфорты Gucci, туфли Fendi, и др

AD
09 Aug 2006, 01:36
Много фирменных вещей. Постоянно добавляю. Все вещи настоящие. 8-926-206-17-05 Юля
Anonymous
09 Aug 2006, 07:27
совсем с ума сошли по таким ценам продавать? все можно и новое за такие деньги куить.
09 Aug 2006, 11:03
Мда, дороговато
09 Aug 2006, 18:47
На Черкизовском? Ну покупайте, в чем проблема?
Anonymous
10 Aug 2006, 15:28
А что кроме Черкизовского мест для шопингов нет? Да, уж, мадам, с Вашими амбициями... ну да ладно.
11 Aug 2006, 00:09
Полагаю слово амбиции вы слышали, а к чему его употреблять не поняли, ну да, действительно, ладно...

Наверно места "для шопингов" есть, но чтобы купить действительно фирменные вещи не 900 лохматого года по этим ценам, как вы написали, таких нет.
Anonymous
11 Aug 2006, 12:12
Ну тогда "понты" а не амбиции. :-D
Anonymous
11 Aug 2006, 12:21
А я полагаю, что это Вы не понимаете значение слова Амбиции - честолюбие, тщеславие, спесь, чванство, чрезмерная обидчивость и т.д.
1
11 Aug 2006, 12:23
ППКС!!!
11 Aug 2006, 14:57
Словарь Ожегова или Даля открыли? Ну Слава Богу, хоть словарем пользоваться умеете. Ну, допустим, честолюбие - это не самое плохое качество. А вот спесь и чванство (а это совсем не синонимы честолюбия) это больше присуще вам, анонимам.
Anonymous
11 Aug 2006, 16:41
Ты уже бы не позорилась.. уткнулась бы в свои бутиковые тряпки- это же предел твоих мечтаний
1
11 Aug 2006, 11:54
Так она, видимо, сама половину покупает на Черкизоне, раз других мест в Москве не знает.
1
11 Aug 2006, 12:10
А Вы кроме Черкизовского не знаете ничего? Видимо, Вы сами половину вещей покупаете на Черкизоне, раз других мест в Москве не знаете. А потом можно выставить 2-3 дорогие итальянские вещи, а с ними рядом десяток подделок с черкизона. А что, выгодный бизнес. Главное, погромче заявить, что "я все в Италии в бутиках покупаю". Можно подумать в Италии подделки не строчат? Так что покупка в Италии не равно покупке родной вещи в фирменном бутике. И уж сумок таких "фенди", как у Вас на каждом углу полным-полно. У Вас есть все документы и сертификаты со всеми серийными номерами и чеками из фирменного бутика? Ха-ха... У меня тоже все это есть :) У брата полиграфическая фирма, он все что угодно напечает, да так, что ни в жизнь от родного не отличить.
В Вас очень много пафоса. Надо проще быть и не смотреть с высока на всех. Вам кто-то просто высказал свое мнение, что цены у Вас дороговаты за б/у, поскольку сейчас и на распродажах невысокие цены, только на новые вещи. А Вы сразу - "на Черкизовском". Можно подумать, что все, кто не покупает вещи в Италии, одеваются на Черкизоне. Да... Если Вы такая крутая, что позволяете себе "опускать" других людей, то почему вообще тогда продаете вещи? Отдали бы кому-нибудь, подружкам, родственникам. Да и двери, фрагменты обстановки у Вас в квартире явно не тянут на ту сумму, имея которую можно с таким пренебрежением и высокомерием разговаривать с окружающими.
11 Aug 2006, 12:15
ППКС, у самой вещи 90 , залипла стильная ты наша :-)
1
11 Aug 2006, 12:25
:) Простите, это у меня вещи 90 или у Пипки? Я-то вообще-то ничего не продаю :)
11 Aug 2006, 12:30
нет, это не про Вас :-)
11 Aug 2006, 15:24
Это ваш сленг или вам просто лень полноценно писать? Не напрягайтесь, не пишите :)
11 Aug 2006, 15:21
Во-первых, сумок Fendi у меня не представлено. Во-вторых, я дорогие вещи покупаю именно в фирменных бутиках, а не у негров на улицах. В-третьих, просто высказать мнение (которое, кстати, никто не спрашивал)и написать "вы что с ума сошли", это разные вещи.
В четвертых, мои "фрагменты" обстановки и двери вполне меня устраивают. А вы наверно дизайнер? Мне вас жаль, поскольку в вашем посте четко выражена мысль, что человек, имеющий много денег, может позволять себе унижать других. И когда вас пытаются унизить, вы наверно, сначала спрашиваете справку о доходах, а потом подставляете щеку.
С вами я как-то вообще не разговаривала, ни с пренебреженем, ни без него. Просто, я, в отличие от вас, не разрешаю унижать себя кому бы то ни было. А вам надо бы избавляться от комплексов, если вы в моих постах уже обнаружили что-то, опускающее вас.
P.S. Неплохо бы было вам вместе с братом найти более достойную работу, чем строчить левак, чеки и номера. Хотя...у кого на что ума хватает.

Вы можете писать здесь до потери пульса. Больше я свое драгоценное время на деградирующих анонимов-бездельников.
11 Aug 2006, 15:23
не трачу :)
Anonymous
11 Aug 2006, 15:57
Ой, ну не надо так нервничать. А то прям руки у Вас трясутся, отправляете незаконченные посты :)))))))
Отвечу Вам по пунктам:
1. "Фенди" написала специально, потому что на этом месте можно поставить любой бренд: "Гуччи", "ДГ" и т.д. Подделывают все :)
2. Это форум, и высказывать свое мнение может каждый. Не хотите, чтобы комментировали вещи из Вашего паспорта, продавайте в другом месте или не продавайте совсем, если "правда глаза колет".
3. Насчет связи унижений и достатка я говорила не вообще о жизни в целом, а в частности: в контексте фразы про Черкизовский. Подразумевалось только то, что с таким пренебрежением говорить о московский магазинах и рынках может только тот, кто одевается исключительно в дорогих фирменных бутиках. По Вашим вещам и обстановке этого не скажешь :))) Вам видимо, очень этого хотелось бы, но увы... Выдаем желаемое за действительное?
4. Уж совсем смешно про то, что Вы не позволяете себя унижать :)))
5. Объективно говоря о рынке б/у вещей: Ваши цены все равно завышены, даже если предположить, что вещи родные. Они же НЕ НОВЫЕ! В том же "Втором дыхании" цены на брендовые вещи гораздо ниже. Как впрочем и в другой сети комиссионок фирменных вещей. Чем там вещи хуже Ваших?
PS. О нашем с братом достатке не переживайте :))))) Бизнес поставлен на широкую ногу :) Все довольны
А Вы не злитесь так, не злитесь :) Добрее нужно к людям быть и уметь нормально и здорОво реагировать на критику. Тогда может быть и мужа найдете такого, что не придется распродавать свои вещи :) Деловая Вы наша, важным делом занимаетесь - распродавать бэу вещи - тяжелый труд
AD
AD
11 Aug 2006, 16:09
круто ты её забила :)респект
Anonymous
12 Aug 2006, 00:37
Это кому респект то? Пипке?
Инна
13 Aug 2006, 22:43
Да, дело в том, что Вы на Еве недавно, наверное, просто тут за такие цены не покупают чаще всего.
13 Aug 2006, 23:33
Инна, я достаточно давно на Еве, и довольно много вещей у меня за эти 3 года купили. Если что-то не купят, ничего страшного, это не главный мой источник дохода :).
Инна
13 Aug 2006, 23:55
Тогда прошу прощения, для меня это открытие:)Просто каждый раз , как вижу топик с одеждой по высокой цене, начинаются такие дебаты.
14 Aug 2006, 00:07
По-моему к этому все давно привыкли. Ну ведь есть мамочки, которым не с кем поговорить, нечем заняться, надо же хоть где-то себя проявить. Эх, их бы энергию, да в мирное русло :)
Anonymous
09 Aug 2006, 09:18
Если готовы снизить цены на черную кофточку с дырками и на беж брюки с карманами "D&G", то я взяла бы.
09 Aug 2006, 18:47
Ваша цена?
Anonymous
11 Aug 2006, 14:08
1500 руб за обе вещи
11 Aug 2006, 14:59
:)
Мила
13 Aug 2006, 23:02
Юля, а за сколько Вы можете отдать черную майку с дырками? 1000 руб для меня очень дорого за маечку, и честно говоря, скидка 50 руб тоже "не спасет отца русской демократии" :) Сколько максимально сможете скинуть?
13 Aug 2006, 23:34
За 800 пойдет?
13 Aug 2006, 15:40
Скажите пожалуйста,а лошадь-качалку ещё не продали? Вы не могли бы замерить её высоту?! Где территориально Вы?Вы сможете встретиться в метро?
13 Aug 2006, 23:36
Высоту напишу через несколько минут. Территориально м.Южная. Можем встретиться Тульская, Таганка, ГУМ. Подвезу к метро. Если интересует - звоните, пишите.
13 Aug 2006, 23:43
Высота с доской 35 см,без соответственно примерно 30 см
Anonymous
13 Aug 2006, 21:01
ой, не могу!!!! Вещи с Черкизона и по таким ценам!!!! Ща лопну от смеха. У автора нет ни малейшего понятия о порядочности. Интересно, найдется хоть один ду... человек, который хоть что-то купит. Офонареть!!! Есть же люди...
09 Aug 2006, 11:16
есле у вас есть возможность снизить цену на сапоги-ботфорды, я взяла бы.
09 Aug 2006, 18:51
За сколько хотите?
09 Aug 2006, 19:16
Подскажите, сапоги все таки на 37 или 38 (реально).
10 Aug 2006, 00:38
На 38. Но все надо мерить. Я вот хоть и мерила, а носить не смогла :(. У меня сбоку немного увеличена кость, поэтому узкий нос, видимо, надо брать размер больше.
AD
AD
10 Aug 2006, 15:54
Где сапоги мерить, если решусь?
11 Aug 2006, 00:10
Я нахожусь м.Южная, но могу встретиться в районе Таганки, ГУМа, Тульской. 8-926-206-17-05 Юля
09 Aug 2006, 22:24
Я готова купить за 6.000т, только я уезжаю 11 приеду 25 если Вы их не продадите, и Вас устроет цена, то я возьму.
10 Aug 2006, 00:42
Нет, извините, это несерьезно. Вы за 6 тыс приличные сапоги не купите, всякие Vicine, Сasadei и пр. по 20 тыс стоят, а это Gucci.
Anonymous
13 Aug 2006, 17:15
Вы уверены, что Вы в бутиках закупаетесь? Vicini, и, кстати, у Gucci не такая уж замечательная колодка, оаз на раз не приходится, так же как и у D&G, видимо, потому что направлении не только обучь, а вот к Casadei таких нареканий нет
13 Aug 2006, 23:43
Да, я уверена. Vicini не покупала, Casadei когда-то были сапоги, неплохие. Что касается Gucci. Покупала очень много обуви этой фирмы, ни разу нареканий не было, очень удобно. Dolce&G тоже довольна. На колодку не могу пожаловаться ни в том, ни в другом случае. Но возможно кому-то не очень удобно, ноги у всех разные :), также как у одной и той же фирмы есть обувь, в которой мне удобно, и в которой нет.
Anonymous
10 Aug 2006, 02:45
ну просто несерьезно высокие цены для столь старых и убитых, как видно на фото вещей.
А вот с джинсами, тоже смех... ЭТО ЖЕ РЕАЛЬНЫЙ ЛЕВАК, продавался по всей Москве!
Пишу анонимно ,потому что сама продаю, но такие цены, это просто ржачка.
Убери нолики в ценах, и пойдет продажа!
10 Aug 2006, 11:52
Простите, а что из вещей старое и убитое? Если у вас не хватает денег на приличные вещи, идите и покупайте то, что "продавалось по всей Москве". Вы потому и плюетесь желчью, что тоже здесь продаете и вам поперек глотки, если кто-то продает не такое дерьмо, как вы. Не пишите анонимно, покажите что и по каким ценам надо продавать. Вы же наверняка примерный продавец: вещи новые, фирменные, только что с подиумов, и бесплатно раздаете.
Что касается левака, то у меня покупали много людей, и никто ни разу не обвинил в том, что я продаю левак. Левак никогда не одену сама, а поскольку продаю свои вещи, то, соответственно, левака быть не может. Я, в отличие, от вас, не знаю, что продается "по всей Москве", так как одеваюсь, как правило, за рубежом, в фирменных бутиках. А вот вы явно с рынка, так откуда бы вам знать сколько должны стоить дорогие качественные вещи.
И сразу для всех анонимов. Вы можете писать что угодно и сколько угодно. Больше комментариев не будет. Люди, которые в вещах разбираются, им на это наплевать, они и так купят.
Яна
10 Aug 2006, 14:39
написала вам на почту, а вы не отвечаете :(
11 Aug 2006, 00:25
Не получила, напишите, пожалуйста, еще раз, что Вас интересует.
Яна
11 Aug 2006, 14:52
написала, опять без ответа
11 Aug 2006, 15:02
Ответила
10 Aug 2006, 20:44
Может, вещи у Вас и неплохие, но сейчас действительно делаются подделки такие, что не отличишь от настоящей вещи. Поэтому многие предпочитают именно подделки :)
А цены все равно у Вас дороговаты... Джинсики фирменные в том же Подиуме можно долларов за 200 купить. А у Вас б/у за 3500р.
А коль Вы одеваетесь заграницей, то у Вас вообще все дешевле должно быть. Т.к. в их бутиках не такие бешеные цены, как у нас :)
11 Aug 2006, 00:44
Человек, который разбирается в фирменных вещах, который их регулярно покупает, отличит (в большинстве случаев) подделку от оригинала. Вы не обижайтесь, но те джинсы Gabbana, которые Вы продаете, как бы так помягче сказать, не совсем настоящие. И Вы просите за них 2300. А за настоящие джинсы Versace в отл состоянии 3500 считаете дорого? По-моему джинсы типа Levi's стоят примерно так. Не знаю, что можно купить в Подиуме за 200 долларов, но я недавно искала себе джинсы, и хороших фирменных дешевле, чем за 12-15 тыс (не на распродаже) я не видела.
Ну, а что касается того, за сколько я покупаю заграницей, то простите, если мне что-то досталось в подарок, я не обязана это кому-то дарить. Но тем не менее, мои цены, как минимум, в 2 раза, а в некоторых случаях и больше (первоначальные цены указаны на многие вещи)отличаются от тех, по которым я их покупала. Хорошие вещи не могут стоить дешево. Вот когда продают якобы Gabbana, Gucci, Dior, Hermes и т.п по 500 руб, вот тут стоит задуматься, почему так дешево.
11 Aug 2006, 16:35
Нет, я с Вами отнюдь не спорю. Я же написала, что с Вами согласна. Но просто надо посмотреть на ситуацию несколько с другой стороны. Конечно, если Вы все веши покупали зарубежом в действительно дорогих бутиках, то почему Вы их должны отдавать за копейки? Но тогда Вам на Еве делать нечего. Все равно тут никто ничего не купит. Ведь был опрос - что из себя представляют еварушницы. И выяснилось, что большинство - домохозяйки с детьми со средним достатком. Им бы купить что-нибудь за три рубля и радоваться :)
Насчет моих джинс. Думаю, Вы правы, габаной там и не пахнет, хотя покупала в Дисконте (как известно, туда свозят остатки бутиков) Из чего можно сделать вывод - чем торгуют у нас в бутиках :)
Насчет Подиума. Там действительно можно купить джинсы (те же версачи) за 200 долл, когда распродажа. Но родные ли они? Такая же подделка :)

А насчет заграницы. Умные люди только там и одеваются. Зачем платить втридорога здесь, когда можно купить такую же вещь, только намного дешевле, там?!
А на анонимов поменьше внимания обращайте. Ну что взять с человека, если он никогда родной вещи в глаза не видел? Он прекрасно знает, что может пойти на любой рынок, а там... Этих гуч и версач - по сто руб. штука :) Так зачем ему тратиться на 1 вещь, когда за эту цену он весь гардероб купит? :) Их тоже можно понять :)
Anonymous
12 Aug 2006, 02:33
http://www.eva.ru/albumpage/92862/1.html - судя по ковру ваш достаток ниже среднего, так что она вас в советники даже не возьмет, не старайтесь зря... гы
Anonymous
13 Aug 2006, 00:08
это не ковер :-)
Аноним.(а то и мой ковёр обсудят :)).
13 Aug 2006, 15:44
А чё анонимно-то? Покажите свой ковёр! Вам-то дело какое.
Anonymous
10 Aug 2006, 15:32
за купальник б/у цену заломили.... сейчас ведь распродажи по всему городу...
11 Aug 2006, 00:11
Так купите на распродаже, я же вас не заставляю покупать у меня.
AD
Я
11 Aug 2006, 13:04
Да уж... Это все, что можно сказать про такие вещи. Уж простите.
11 Aug 2006, 15:33
Для анонимов: милые, неудовлетворенные жизнью девочки, займитесь делом и жизнь наладится. Приведите лучше себя в порядок, чтобы мужья не гуляли, вместо того, чтобы тут желчью плеваться. Ну а если совсем не хрен делать, и мужа уже не вернуть, то можете изливать свою трусливую душонку здесь, так уж и быть. С настоящего момента, вы игнорируетесь. Люди, которые не уважают сами себя и не могут себя даже назвать, кроме как я или 1, не могут вызывать уважение у других и не достойны ответа. Привет анонимам. :)
пипка
11 Aug 2006, 15:50
А...... То есть достойны уважения и ответа только те, кто пишет под вымышленными никами "пика" "сюня" "бибигон" и тд? Это называется "неанонимно". Ха-ха! Мы здесь все анонимны, даже те, кто под никами :))))))
Вам станет легче, если я буду высказывать свою точку зрения под зарегистрированным ником?
Anonymous
11 Aug 2006, 16:03
тяжело наверно жить с уверенностью что все, чья точка зрения не совпадает в вашей или кто позволил себе критику в ваш адрес - это "неудовлетворенные жизнью девочки" с "трусливой душонкой", у которых "мужья гуляют" или "мужа уже не вернуть". Вы и в жизни так реагируете на чужое мнение и так же хамите окружающим? Или позволяете себе это только в интернете?
Берегитесь ДИКС
11 Aug 2006, 22:30
Это у нашей "самой доброты 1" Наташи муж гуляет,вот она чужим и приплетает свои несчастья,не обращайте внимания,вещи у Вас хорошие,а её это как раз и бесит! Её хлам годами на еве весит,вот и цепится к4 другим людям она!
11 Aug 2006, 16:21
Простите, что вмешиваюсь в диалог, чесслово смешно стало. А человек, назвавший себя не 1 или Я, а pipka - достоин уважения? не вижу связи между уважением окружающих и каким-то придуманным самим собой именем.
Без претензий к Вашим вещам и ценам, просто удивила Ваша последняя фраза
Согласна
12 Aug 2006, 00:40
Предполагаю что она имела ввиду тех кто не подписывается своим ником. Ну, правда, они затрахали со своим бредом.
Anonymous
11 Aug 2006, 16:47
Ха-ха-ха Скажи это себе, глядя в зеркало, это ты желчью брыжжешь! Все, полный ИГНОР
12 Aug 2006, 02:04
Кое-что добавила. Сумка Gucci отложена, Bally продана.
Anonymous
12 Aug 2006, 02:34
добавь себе мозгов...
Anonymous
12 Aug 2006, 02:48
http://www.eva.ru/albumpage/70269/8.html - очень понравились сапожки самые самые последние. Вы почему-то забыли их подписать? Вы их носили наверное когда беременной были, уж очень стопан задник и стерт. Сколько за них хотите?
Полюбуйтесь:)
12 Aug 2006, 02:57
Она оказывется со всеми своими покупателями так общается, по хамски:)
http://molotok.ru/user/426265/feedbacks/1031219/

Сапожки Гучи, которые отложены - вы кому отложили-то? Не смешите публику. Они у вас на Молотке продаются и даю зуб, что вы их оттуда не удалите и будете продавать. Только все равно у вас никто не купит, потому что вы посмешище нереальное.
12 Aug 2006, 17:40
не пойму чего вы к ней докапались то. хорошие вещи, для кого-то нормальные цены кто-то купит и спасибо скажет вам то чего? странные вы какие то. вот зашла по вашей ссылке и что? я часто на молотке бываю там отрицательные отзывы нормальное дело. а чего не дадите ссылку на положительные отзывы о ней? там как я поняла отрицательный один а положительных очень много и что? хватит топы зас..ть читать уже невозможно делать что ль не хрен, чес слово
12 Aug 2006, 11:34
А детская лошадка продана? Сколько скините?
Anonymous
12 Aug 2006, 12:37
она жадная, не дождетесь:)
12 Aug 2006, 16:56
До 600
12 Aug 2006, 20:27
Жаль:(
Муж выше 500 не разрешает покупать, т.к взяли хорошие ходунки, а ребенок в них не ходил, пришловсь продать за копейки... Теперь нехочет покупать игрухи такого типа...
Мож отдадите за 500, уж очень хотца
Anonymous
12 Aug 2006, 22:18
бесит такие как вы и ваш муж. зарабоать сами не пробовали? Качалка новая стоит 2700 .
12 Aug 2006, 22:41
На самом деле она не 2700, а 1400 новая стоит. Но, тем не менее, пока не сброшу, извините :)
Anonymous
12 Aug 2006, 23:30
Да хватит гнать! Этот конь стоит 850 новый с бесплатной доставкой!!!! http://www.mir-kolyasok.ru/shop/index.php?productID=434
AD
AD
12 Aug 2006, 23:41
Во-первых, никто не гонит. Я говорю о цене, за которую покупала я, по которой стоит сейчас в магазинах и на детских ярмарках. Можно еще другие сайты посмотреть, там по 1550 руб продают.
http://www.akush.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=1613
13 Aug 2006, 00:32
Тошнит уже от тебя на этом сайте! Свали куда подальше!
Anonymous
13 Aug 2006, 19:19
это от тебя тошнит! Ты тут самая наиглавнейшая идиотка! Ваши отсюда, достала всех!
Anonymous
13 Aug 2006, 00:52
вот барыга.
Anonymous
13 Aug 2006, 00:57
ага, только доставка по Липецку - или Вы буквы читать не умеете, только цифры?
13 Aug 2006, 01:02
Ты с кем базаришь,мразь? Мне не дают продавать,и я никому не дам, ЗАСРУ ВЕСЬ ФОРУМ!!!
Признаю,что половина анонимных постов моя!
сама себе болезнь
13 Aug 2006, 19:21
и сама себе я отвечаю регулярно, потамушта больная на всю голову и неграмотная к тому же
Anonymous
13 Aug 2006, 11:28
Вам бы поучиться читать тоже не мешало бы,написано :"акция лето в Москве" конь в этой рубрике,там же их адрес : "Москва ул.Витебская дом 9 стр. 2".
13 Aug 2006, 14:56
Я возьму за 600. А сможете привезти?
14 Aug 2006, 00:11
А вы где?
Пупсик
14 Aug 2006, 11:55
Новогиреево
12 Aug 2006, 13:32
А черную кофточку с 1 рукавом Penny за сколько отдадите..? могу сегодня забрать...
12 Aug 2006, 16:57
Позвоните, договоримся
12 Aug 2006, 21:09
Коза,хватит уже народ смешить своим барахлом! Пишите мне,продаю вещи из модных журналов
ну и дура ты, Наташа
13 Aug 2006, 21:42
а с чего ты взяла, что всем нужны тряпки из журналов? Что нет других эталонов? Я сама себе стилист и все твои тряпки в моих глазах не стоят и копейки и мне,к примеру, будь они хоть от кого даром не упали,даже если ты мне доплатишь не возьму!
12 Aug 2006, 16:09
Юля, а сколько стоят кепка с рыбками и футболка с корабликом (из детского на 2-3 года)? И фирму, размер и состояние можно уточнить?
если не трудно: на crabwood@rambler.ru
а то я Ваш топик потеряю, боюсь
12 Aug 2006, 16:59
Написала
Anonymous
12 Aug 2006, 16:20
Вещи хорошие, но устаревшие и ДАВНО не модные!
12 Aug 2006, 17:35
А мне кажется Вы не правы. это в большинстве классика,и она не выходит из моды давно. и потом зачем продавать вещи из новых коллекций?их ведь можно и самому носить. странно было бы если б автор покупала вещи и сразу же все их предлагала здесь за полцены.
Anonymous
13 Aug 2006, 11:53
просто дороговато для ТАКОЙ "классики"...
AD
AD
Яна
12 Aug 2006, 18:30
А я от вас никак не получу письма, пришло одно, но там вместо букв иероглифы :( . Вообщем меня интересуют кофта с одним рукавом, брюки D&G, и кофточка с открытой спиной. Возможен ли торг и где можно померить?
12 Aug 2006, 22:46
Я Вам написала. Кофту с одним рукавом отложили. Завтра примеряют. А насчет брюк и кофточки с открытой спиной позвоните, договоримся о цене и месте встречи.
Внимание
13 Aug 2006, 00:41
Никому не приходило в голову,что это ворованые вещи? Хату грабанули, вынесли все, вот вам и Гуччи с Лагерфельдом! Непонятки с размерами, то большие,то малы? МИЛИЦИЯ, АУ.
Anonymous
13 Aug 2006, 00:50
а вдруг она сначала была коровой, а потом сдулась?
Anonymous
13 Aug 2006, 10:18
вот уродки(((( совсем уже одурели
Anonymous
13 Aug 2006, 10:23
скорее всего!
Причем там дома такой интерьер убогий
Anonymous
13 Aug 2006, 17:46
да и вещи детские совсем других брендов, за редким исключением, Обычно, наоборот, родители себе не купят, но малышу самое-самое
Anonymous
13 Aug 2006, 19:22
ты дура что ли ?
Anonymous
13 Aug 2006, 19:32
Почему? Разве то, что я нписала, неверно?
Anonymous
13 Aug 2006, 19:42
потому, что дети растут быстро. Лушчее- это не значит DG покупать детям, а качественное питание и должный уход и отличное воспитание + ко всему безграничная любовь и внимание. А себе любимой можно любой бренд позволить.
13 Aug 2006, 21:06
из чего я делаю вывод, что по бутикам Вы таки не ходите, а покупаете вещи за границей, желательно в распродажи, либо вовсе себе этого позволить не можете, а покупаете б/у либо Вам их кто-то отдает. Поскольку девушка, на образ которой Вы претендуете, покупала бы вещи для ребенка в Даниэль, Лапин хаус, Винни-пух, не думая о том, сколько это стоит. Собственно, я сразу это поняла, исходя из того, какие Вы запрашиваете деньги: те, кто спокойно може зайти в бутик и купить, продают существенно дешевле, за символические в сравнении с исходной ценой деньги либо вообще этим не занимаются
13 Aug 2006, 21:07
не хотелось раскрывать ник, поскольку здесь топ слишком уж скандальный, ну да уж ладно.
14 Aug 2006, 00:09
Кстати, у вас очень милый ребенок. Не надо так много негативных эмоций :), детки это чувствуют.
14 Aug 2006, 09:26
да нет у меня негативных эмоций :-), я эту болезнь шмотками переросла уже давно
Anonymous
13 Aug 2006, 21:37
я вообще ни на что не претендую, я не автор топа.
1
13 Aug 2006, 22:07
Абсолютно с Вами согласна. Знаю нескольких девчонок, которые тоже продают дорогие брендовые вещи, но по каким ценам: то, что стоило 600-700 баксов отдают за 1000 руб с торгом. Именно по символическим ценам, просто, чтобы дом разгрузить. И не высчитывают, что за пол- или треть- цены продать. Скидывают цену моментально, только бы купили. Автор, видимо, "болеет" брендами, хотя доходы не дотягивают до этого уровня. Видимо, долго копит на дорогую вещь, и конечно потом отдать за чисто символическую сумму рука не поднимается.
Снизила бы все цены в три раза, и сразу все вещи раскупили бы. А так...
Если верить автору, что она покупает именно по тем ценам, которые озвучивает, то получается, что она тогда к каждому сезону закупается примерно на 3-5 тысяч баксов. При таких тратах на одежду и жить на краю цивилизации в ... как бы помягче сказать...далеко не самом престижном районе Москвы.... Ну и про обстановочку уже говорили... Не стыкуется...
Скорее всего ей эти вещи отдают или продают б/у, по крайней мере хочется верить, что они не ворованные :(
Anonymous
13 Aug 2006, 22:37
Я вот на Выхино живу(далеко не престижный район), у нас очень богатые соседи, дама тратит на шмотки минимум 5 штук баксов, а переезжать они никуда не собираются, нравится им здесь. Мне кажется это не взаимосвязь. А по поводу обстановки...ну может она не у себя дома фотки делала. Хотя цены(тут я согласна)-трындец полный!
14 Aug 2006, 00:05
Вашими выводами собственно никто не интересовался. Вы видимо только в скандальных топиках и принимаете участие. Что ж вы так? Следующий раз будьте внимательней, не забывайте ставить галочку возле анонимно.
Ну, поскольку вы, случайным образом, подписались, то сочту своим долгом вам ответить. На какой-либо образ в ваших глазах я не претендую, мой образ давно сложился в глазах людей, которые вызывают у меня положительные эмоции, и в моих собственных. И поверьте, этот образ гораздо более достойный, чем складывается ваш. Я не обязана оправдываться перед вами почему я продаю и доказывать где я покупаю. Но раз вас так волнует этот вопрос, поясню. Да, я покупаю дорогие вещи, но не совсем понимаю, почему вы считаете, что человек, делающий покупки в дорогих магазинах, не должен думать о деньгах? Глупо. Я их зарабатываю, а не печатаю, так почему бы мне о них не думать?
Что касается моего ребенка, то я покупаю ему дорогие вещи, но он ребенок и я не считаю, что все без исключения вещи у ребенка должны быть от кутюр. Если я вижу вещь хорошего качества недорогой фирмы, то почему бы ее не купить? Полагаю совсем не обязательно, чтобы ребенок во дворе светился огромным количеством логотипов. То, что она не выставлена в паспорте, так, знаете ли, за 3 года на Еве у меня собралось достаточное количество телефонов людей, которые эту дорогую детскую одежду забирают с огромным удовольствием и благодарностью за треть цены. Вы можете оставить свои координаты, может и вам что перепадет.
А вообще, не надо быть каждой бочке затычкой, это низко и подло. Не забывайте, что все возвращается в двойном размере :) У вас растет ребенок, чему же вы его будете учить?

P.S. Кстати, магазин называется не Винни-пух, а Винни. А еще есть детский Bosco, ЦУМ с отличной детской одеждой, Нежный возраст и множество других отличных детских магазинов. Нужны будут скидки, просите, поделюсь.
Удачи
14 Aug 2006, 09:18
В чем низко и подло? Мои посты анонимные были лишь про Vicini и несоответствие брендов у Вас и ребенка. Естественно, вызвало удивление, что человек регулярно оставляющий зарплату в бутиках не знает точного написания. А то, что я не знала о Винни, так он ассоциировался с Винни-пухом. Я туда не ездила, знаю, что покупать там ничего не стану. В данный момент другие цели и задачи, вкладывание всех средств в будущее, что бы потом не заморачиваться на тему нелюбимой работы. А про цены, так у Вас нет клиенториентированности: человек, который готов потратить столько, готов будет добавить еще , но купить новое в распродажу и актуальной коллекции, ведь цена складывается из имени и актуальности коллекции, достаточно сунуть денюжку, чтобы отложили до скидок. Я это помню, жила той жизнью, но это скорее болезнь. Сейчас достаток выше, но ни за что не стану гнаться за именной одеждой. Моя самооценка не зависит ни от того, какого бренда на мне одежда, ни от Вашего мнения. А цены у Вас действительно завышены. Если Вам интересно, могу поделиться ссылочкой на сайт, цены европейские, а не наши сумашедшие московские, правда, доставки в Россию нет, придется отдельно организовывать. Впрочем,ссылку на этот сайт найдете и у СD и у LV на их официальных сайтах. А вообще, поменьше пафоса, и все у Вас будет хорошо.
Интересно
14 Aug 2006, 00:44
Вопрос к анониму. Слушайте а что у нее с обстановкой то понять не могу. Вы все время про ее обстановку говорите а я как дура пытаюсь что нибудь разглядеть и кроме ковров или покрытия ничего не вижу (и мне кажется они неплохие). а двери у меня у сестры такие и они совсем недешевые надо признать или вы считаете при хорошей обстановке обязательно должны быть деревянные двери с золотыми ручками
AD
14 Aug 2006, 00:56
Самое интересное, что анонимы тяфкают а вещи то у автора продаются :) Вот уж действительно на каждый товар свой купец найдется
14 Aug 2006, 09:20
просто это те люди, у которых самооценка от бренда зависит. Но автор таки прислушалась, цены то стали опускаться
14 Aug 2006, 09:23
скажите, а на какой р-р и сколько стоит кофта-двойка, серая с белым, красная майка и послндняя кофточка белая с черным шнурком?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325