Меню

Авторское пальто, плащ , флис.костюм-дорого+новое!

AD
14 Aug 2006, 03:17
фотки в моем паспорте.
дополнительные вопросы жду на почту pliag@mail.ru
14 Aug 2006, 10:56
Флисовый костюм... размер, рост?
15 Aug 2006, 18:56
разные, пишите мне на новую почту, т.к. старую вскрыли завистники info@rusbutik.ru
Anonymous
15 Aug 2006, 19:00
О боже! Какие страсти. Правда - было бы чему завидовать. Убожество полное
Anonymous
14 Aug 2006, 15:49
такими пальто половина Москвы завалена. Есть розовые, зеленые, синие. Может они и авторские, но ширпотреб однозначно.
15 Aug 2006, 18:57
ну если ты спец именно в ширпотребе, то конечно тебе то оно виднее,:))))
Anonymous
16 Aug 2006, 12:14
Во первых я вас не оскорбляла, я не спец в ширпотребе, для того, что б видеть г.... не обязательно одеваться на рынках, хотя не вижу ничего плохого в том, кому нравится- на здоровье!Я бываю в супермаркетах и прохожу мимо витрин бюджетных магазинов, которые торгуют рыночным ширпотребом. Таких пальто я видела просто уйму, так что оно может и авторское, но вовсе не эксклюзивное. А авторской можно любую вещь, даже у китайских трусов есть "автор", не правда ли?
Anonymous
16 Aug 2006, 13:45
Чему Вы удивляетесь - оскорбление это ее стиль. Она и понятия не имеет, что такое вежливость. Хамство - это ее конек.
Аня
16 Aug 2006, 02:08
Наташа, завтра будете вечером в 19.00 у себя?
я приеду мерить пальто салатовое, как договаривались.
Поздравляю вас с появлением на Молотке!Аня из Ясенево)
Anonymous
16 Aug 2006, 02:18
Ну конечно - сама к себе завтра приедешь. Смех! катя из Бутово
15 Aug 2006, 19:02
info@rusbutik.ru ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ!
просто предупреждаю
16 Aug 2006, 14:34
Встречалась я с этой женщиной. Что могу сказать,у неё очень большие подглазия,видимо что-то серьёзное с печенью или почками,по крайней мере выглядит больной и раздражённой,но если вы будете всё время улыбаться и что-нибудь купите,то всё пройдёт более-менее. А если откажитесь у неё покупать,то тут же последует куча оскорблений и злобы. Всем рекомендую хорошенько подумать,прежде,чем писать в этом топе,а темболее покупать.
Anonymous
16 Aug 2006, 14:39
Какой кошмар. А Вы что-нибудь купили?
просто предупреждаю
16 Aug 2006, 14:43
Нет,потому и пострадала - была обматерена с головы до пят за отнятое время,которое эта дама должна была провести у психолога,на приём к которому тяжело было записаться. Вот такие пироги!
Anonymous
16 Aug 2006, 14:49
ГыГЫ! Следит,значит,за модой - ходит к психологу! Хотя тут явно тяжёлый случай: глаза вылезают из орбит от злости и зависти,а вы про подглазия,я вас умоляю!
Anonymous
16 Aug 2006, 14:53
Для нее модно то, в чем ходит ее психиатр
Anonymous
16 Aug 2006, 14:54
Ну что вы её расстраиваете,она то думает,что ходит к психологу! А вы про психиатра....
Anonymous
16 Aug 2006, 15:00
Боже - ведь скоро осень - обострение.... мама дорогая... жуть.... брр.....
Anonymous
16 Aug 2006, 15:02
У неё круглогодичное обострение,с каждым днём все больше обостряется!
Теперь понятно
16 Aug 2006, 14:59
Ааа, ну теперь мне все понятно - значит эти разговоры сама с собой (от якобы покупателей, которые вылещают почему-то только ночью и анонимно, хотя странно, с чего бы им анонимно писать) - это у нее, скорее всего, сеанс самовнушения - придет такое письмо на почту - она прочитает и на душе легче становится - и кризис сумасшествия слегка затупляется. Понятно теперь откуда весь этот мат и злоба - это издержки болезни. От таких лучше держаться подальше, не дай бог переклинит
AD
AD
Anonymous
21 Aug 2006, 14:38
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325