Меню

Новый коплект итальянского белья (из СП)

AD
23 Aug 2006, 13:13
Пристрою сипатичный итальянский комплектик. Бюстик push-up+стринги. Размер 2. Цвет - коралл. Фото и информация в паспорте.
Упакован в очень красивую коробку, хорошо на подарок.
Я бы взяла! Вы где терреториально?
23 Aug 2006, 17:13
Живу на Юго-Западной, работаю на Красных воротах. Могу где-то в центре встретиться.

Сразу предупрежу, что бюстик на полный В. Т.е. если у Вас между А и В, то не подойдет скорее всего.
И еще хочу обратить Ваше внимание на то, что цвет не такой как на фото, а коралл, т.е. в красных (коралловых) тонах.
23 Aug 2006, 17:28
Добрый день, если Вы не продали Ваш комплект, я бы с удовольствием его купила. Можете написать мне на irina_instant@mail.ru или ICQ 301454879. Могу встретиться в центре с Вами.
У меня неполный С. :)
А в Ясенево вы не бываете? А о я невыездная из-за малыша.
23 Aug 2006, 17:51
В Ясенево мы бываем, но редко. Были в прошлые выходные, у Вас на ул. Инессы Арманд,3 (если я правильно запомнила) есть очень красивая детская площадка с замком, БигБэном и Эйфелевой башней, просто чудо :) Но сейчас дожди, там не погуляешь...
Давайте так, если мы поедем в вашу сторону, и никто его не заберет до этого времени, то я вам комплектик завезу. ОК?
23 Aug 2006, 17:55
Напишите пожалуйста на irina_instant@mail.ru
я готова купить ваш комплект
Спасибо большое!
Звоните 89166794002 Катя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325